0
10137
Газета Антракт News Интернет-версия

09.02.2016 15:11:00

«Хорошая жена» закончится весной на седьмом сезоне

Тэги: хорошая жена, сериал, финал, джулианна маргулис


хорошая жена, сериал, финал, джулианна маргулис Кадр из сериала

Телекомпания CBS объявила, что заканчивает выпуск телесериала «Хорошая жена», сообщает Deadline. Юридическая драма вышла на телеэкраны в сентябре 2009 года и была хорошо принята как зрителями, так и критиками. После успешного старта первый сезон был расширен с 13-ти серии до 23-х. Позже был продлен на второй сезон. В 2014 году сериал продлили на шестой сезон, а в мае 2015-го на седьмой.

Еще в январе президент CBS Entertainment Гленн Геллер был практически уверен, что сериал «Хорошая жена» будет продолжаться, работал над планами дальнейшего развития и передачи проекта новому продюсеру. На решение закрыть сериал повлияло два факта: закончились рабочие контракты с актерами и из проекта вышли создатели Роберт и Мишель Кинг. Никаких действий по продлению или заключению новых контрактов не последовало. Вместо этого было принято решение выпустить заключительный седьмой сезон. Он будет состоять из девяти серий.

Сценаристы и продюсеры проекта, Роберт и Мишель Кинг недвусмысленно дали понять, что уже написали финальные серии и тем самым дали определенную концовку сериалу в целом. Последняя, заключительная серия седьмого сезона будет показана в мае.

Сериал «Хорошая жена» был девять раз номинирован в 2010 году на премию «Эмми» и получил награду за лучшую женскую роль второго плана в драматическом сериале (Арси Панджаби). В 2011 году серила получил «Эмми» в номинации «Лучшая женская роль в драматическом сериале» (Джулиана Маргулис). Ранее, в 2009 году «Хорошая жена» получила премию «Золотой глобус» и премию Гильдии киноактеров США за «Лучшая женская роль в драматическом сериале» (Джулиана Маргулис).

В сериале снимались: Джулианна Маргулис, Мэтт Зукри, Арчи Панджаби, Грэм Филлипс, Макензи Вега, Джош Чарльз, Кристин Барански, Алан Камминг и другие. Сценарий строится на истории женщины, Алисия Флоррик, муж которой был влечен в публичный скандал и угодил в тюрьму по обвинению в коррупции. Ей приходится начинать свою юридическую карьеру с нуля и подниматься вверх по карьерной лестницы с самого низа, при этом воспитывая детей и переживая последствия скандала.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В Совете Федерации остается 30 свободных мест

В Совете Федерации остается 30 свободных мест

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Сенаторами РФ могли бы стать или отставники, или представители СВО-элиты

0
952
Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Анастасия Башкатова

Несмотря на дефицит кадров, в стране до сих пор есть застойная безработица

0
1114
Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Ольга Соловьева

Производство бензина в стране сократилось на 7–14%

0
1552
Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Екатерина Трифонова

Назначенные государством адвокаты попали под пропагандистскую раздачу

0
1255

Другие новости