0
4029
Газета Антракт News Интернет-версия

01.03.2016 17:22:00

Джеймс Ганн приоткрыл завесу тайны над вторыми "Стражами Галактики"

Тэги: марвел, стражи галактики, курт рассел, джеймс ганн, крис прэтт, экранизация


марвел, стражи галактики, курт рассел, джеймс ганн, крис прэтт, экранизация Фото с сайта Marvel Studios

Киностудия Марвел приступила к съемкам второго фильма «Стражи галактики» и официально объявила имена четырех актеров, которые присоединились к проекту, сообщает THR. Создатели обещают постараться выдержать дух комикса, созданного почти 50 лет назад. При этом, большая часть персонажей из оригинальной печатной версии не появилась в первом фильме и не заявлена во втором.

Оригинальные «Стражи» дебютировали в 1969 году в 18-й серии комикса «Marvel Super-Heroes». Они вошли в команду персонажей супергероев, борющихся за освобождение Земли, которую захватили инопланетяне в 31-м веке. Джеймс Ганн,  сценарист и режиссер экранизации, при съемках первого фильма решил отказаться от этой версии в пользу более поздней.

Единственным персонажем-исключением был Йонду в исполнение Майкла Рукера, который появится и во втором фильме. Тем не менее, это не означает, что другие оригинальные «стражи» не появятся в будущих фильмах франшизы. В новой же ленте вместе со Звездым Лордом, Гаморой и другими персонажами заявленными в первой картине, появятся новые супергерои.Ранее уже сообщалось, что роль отца Питера Квилла, снимется Курт Рассел. Так же была заявлена Пом Клементьефф, но информации о том, какую роль она исполнит не было. 

Создатели фильма не спешат раскрывать секреты и сейчас, но вероятнее всего Клементьефф предстанет в образе Богомола. Она как никто из списка заявленных актеров подходит именно на эту роль из-за своей азиатской внешности. Как и у большинства супергероев, история Богомола довольна запутанная, сложная и в чем-то банальная – дочь еще одного суперзлодея с непреодолимым желанием мести.

Среди новичков, присоединившихся к проекту, названы австралийская актриса Элизабет Дебики («Великий Гэтсби» 2013, «Агенты А.Н.К.Л. 2015, «Макбет» 2015) и Крис Салливан (сериалы: «Одаренный», «Элементарно», «Американцы», «Больница Никербокер»). Возможно, Дебики дебютирует в фильме как Мисс Марвел, женский аналог Капитана Марвела. Но Джеймс Ганн не подтверждает эту информацию, заявляя, что новых персонажей-людей не будет. 

Студия Марвел уже сделала заявление, что готовит сольный проект по данному персонажу, но сроки начала работ сдвинулись с 2018 на 2019 год. Возможно, что Кэрол Денверс (она же Мисс Марвел) впервые появится среди «Стражей». По факту этот супергерой полноценно не является человеком. Ее способности имеют инопланетное происхождение.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Хунта Мьянмы смягчается под давлением оппозиции и повстанцев

Хунта Мьянмы смягчается под давлением оппозиции и повстанцев

Данила Моисеев

Аун Сан Су Чжи изменена мера пресечения

0
642
Вашингтон совершил северокорейский подкоп под ООН

Вашингтон совершил северокорейский подкоп под ООН

Владимир Скосырев

Мониторинг КНДР будут вести без России и, возможно, Китая

0
951
Уроки паводков чиновники обещают проанализировать позднее

Уроки паводков чиновники обещают проанализировать позднее

Михаил Сергеев

К 2030 году на отечественный софт перейдут до 80% организаций

0
765
"Яблоко" занялось антитеррором

"Яблоко" занялось антитеррором

Дарья Гармоненко

Инициатива поможет набрать партии очки на региональном уровне

0
752

Другие новости