0
6578
Газета Антракт News Интернет-версия

13.05.2016 13:18:00

Сериалы "Маппет-шоу", "Касл" и "CSI" потеряли рейтинги и будут закрыты

Тэги: телевидение, сериал


телевидение, сериал Кадр из шоу "Маппет"

Проводя ежегодную «уборку», телекомпании АВС и CBS огласили список сериалов, которые не будут продлены на следующие сезоны, сообщает Variety. Закрытие некоторых проектов (сериал «Галавант») было ожидаемым и никого не разочаровало, но закрытие других удивило и расстроило фанатов (сериал «Касл»). Новое руководство каналов приняло решение освободить эфир от сериалов, рейтинг которых серьезно упал за последний сезон. Ставка будет делаться  на новые проекты, от которых ожидают успеха.

Недавно запущенное комедийное шоу «Маппет» будет закрыто. Это решение было принято телеканалом АВС еще в середине сезона. Несмотря на широкую маркетинговую программу, шоу разочаровало низким рейтингом и получило много негативных отзывов. Хорошо стартовав, «Маппеты» очень быстро сдали позиции и лишились своего времени в эфире. На место шоу поставили сериал «Настоящие О’Нилы», который вызвал у зрителей больше интереса и был продлен на второй сезон.

Несмотря на то, что сериал «Агент Картер» был закрыт после второго сезона, другой проект Marvel «Агенты ЩИТ» продлен на четвертый сезон, и в разработке находится еще один сериал о героях этой вселенной. Известно, что Хейли Этвелл - британская актриса, исполнившая роль Маргарет Картер - будет задействована в другом проекте, который появится на экранах через год.

Криминальный сериал «Американская история преступлений», основанный на реальных событиях, продлено еще на один сезон. В то же время зрители не увидят девятый сезон сериала «Касл». Отчасти это связано с  упавшими рейтингами, отчасти с тем, что проект покидает Стана Катич, исполнившая главную роль детектива Кейт Беккет. Заключительная серия 8-го сезона выйдет в мае.

Телеканал CBS окончательно закрывает франшизу «CSI» («Место преступления»), не продлевая последний проект «CSI: Cyber» на третий сезон. Сериал «Supergirl» по мотивам комикса DС, переехав с канала CBS на The CW, продлен на второй сезон.     


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
699
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
1190
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
877
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
455

Другие новости