0
808
Газета Люди и положения Интернет-версия

15.09.2001 00:00:00

В Ялту прибыл мужской телекинодесант

Тэги: ялта, международный, телекинофорум, пороховщиков


АТМОСФЕРУ ялтинского Международного телекинофорума "Вместе" определяла череда деловых мероприятий. Свободное время многие предпочитали проводить в сугубо частном, несветском порядке. Если не считать Николая Дроздова, который просто всегда выглядел как светский человек. Он с неподражаемой веселой элегантностью носил свою светлую кепку натуралиста и чрезвычайно галантно подавал руку всем дамам, когда надо было выходить из автобуса. Кстати, в глаза бросалось отсутствие на форуме звезд прекрасного пола. В Ялту прибыл мужской телекинодесант.

Состоялся футбольный матч команды форума с ветеранами ялтинской сборной. Как ни странно, форум победил со счетом 7:6. Вероятно, такой успех стал возможен благодаря разносторонней одаренности вратаря, в роли которого выступил опять же ведущий "В мире животных" Николай Дроздов, и лучшего игрока форумной команды Александра Пороховщикова.

Но самым впечатляющим образом смотрелись не компании, не группы, не звездные пары (практически отсутствующие), а одинокие фигуры. Актера Александра Пороховщикова можно было видеть мирно сидящим в пляжном кафе и разламывающим какую-то еду руками - что весьма эффектно корреспондировало с его брутальным имиджем волевого героя. Георгий Данелия прогуливался среди южной растительности и с уникальной врожденной философичностью бросал иногда выжидательные взгляды на небо: какой сюжет развернется там в ближайшее время?

Сын Сергея Соловьева, Дмитрий Соловьев, со своей супругой поздно вечером путешествовали по современным ночным клубам и барам, сравнивая с московскими, и остались довольны дизайном, музыкой и обслуживанием. А днем иногда навещали памятные места, где снималась "Асса", в том числе существующее до сих пор кафе. Кстати, сам Сергей Соловьев жил в гостинице "Ореанда" именно в том номере, где когда-то жили герои "Ассы".

Телезвезда Дмитрий Дибров, когда пришел на собственный мастер-класс, первым делом дал понять, что мастер-класс и Дибров - две вещи несовместные. Общаться с журналистами он явно не жаждал ни в обстановке "мероприятия", ни в публично дружеской беседе. В результате ему удалось в рекордно короткие сроки десяти минут донести до всеобщего сознания, что самая ненавистная вещь для звездного ведущего - работа в провинции, будь то канал ТВ-6 или что-то иное, в том числе, конечно, и ялтинские диалоги о профессии с незвездными газетчиками и телевизионщиками. Журналисты от такого настроения Диброва как-то опешили, а виновник псевдомастер-класса воспользовался паузой, вылез из-за стола с микрофоном и был таков. Это было самым неформальным и самым экстремальным развлечением.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
723
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
1232
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
904
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
469

Другие новости