0
2067
Газета Факты, события Интернет-версия

16.11.2017 00:01:00

Литературная жизнь

Тэги: проза, поэзия, олег митяев, украина


Сегодня, 16 ноября, в Культурном центре им. Н.К. Крупской (Б. Спасская, 31, м. «Комсомольская») пройдет третья презентация книги Бориса Кутенкова «решето. тишина. решено». Участвуют также: Анна Маркина, Евгения Баранова, Дмитрий Гаричев, Данила Иванов, Валерия Исмиева, Дана Курская, Дарья Лебедева, Наталья Мазина, Наталия Черных, Роман Шебалин и др. Ведет Дана Курская. Начало в 19.00.

В Московском доме книги на Новом Арбате (Новый Арбат, 8, м. «Арбатская») поэт Вадим Степанцов представит книгу «Мастодонт/Masta Don’t». Начало в 19.00.

17 ноября, в пятницу, в Музее-библиотеке Н.Ф. Федорова, работающем при библиотеке № 180 юго-запада Москвы (Профсоюзная, 92, м. «Беляево»), состоится лекция доктора исторических наук Вадима Дамье «Что читать о российской революции 1917–1921 гг.». Начало в 19.30.

В Московском доме книги на Новом Арбате пройдет презентация книги «Крыса и другие злые рассказы. Пугало. Сумеречные новеллы» шведского писателя Мелкера Гарая. Начало в 19.00.

18 ноября, в субботу, в штаб-квартире Национального союза библиофилов (Сытинский пер., 5/10, стр. 1) состоится заседание клуба «Библиофильский улей», посвященное 100-летию революции. Начало в 12.00.

В Московском доме книги на Новом Арбате пройдет встреча с Саввой и Олегом Митяевыми, презентация книги «Папины рецепты». Начало в 19.00.

20 ноября, в понедельник, в Национальном культурном центре Украины в г. Москве (Арбат, 9, стр. 1, м. «Арбатская») состоится поэтический марафон «А поети залишаться на землi!», посвященный Дню украинской письменности и языка. Участвуют: Мария Ватутина, Александр Закуренко, Геннадий Калашников, Виталий Пуханов, Дмитрий Тонконогов и др. Ведут Елена Марченко и Андрей Коровин. Начало в 19.00.

В Московском доме книги на Новом Арбате пройдет встреча с Вячеславом Бондаренко, российским и белорусским писателем, журналистом, киносценаристом, презентация книг «Белые» и «Красные». Начало в 18.00.

Там же прозаик Андрей Геласимов представит книгу «Роза ветров». Начало в 19.00.

В клубе «Китайский летчик Джао Да» (Лубянский пр., 25, м. «Китай-город») пройдет поэтический вечер Юрия Ряшенцева. Начало в 19.00.

22 ноября, в среду, в Доме-музее Марины Цветаевой (Борисоглебский пер., 6, стр. 1, м. «Арбатская») состоится поэтический вечер Дины Гатиной. Начало в 19.00.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

Олег Никифоров

В ФРГ разворачивается небывалая кампания по поиску "агентов влияния" Москвы

0
891
КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

Дарья Гармоненко

Коммунисты нагнетают информационную повестку

0
827
Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Михаил Сергеев

Россия получает второй транзитный шанс для организации международных транспортных потоков

0
1494
"Яблоко" возвращается к массовому выдвижению кандидатов на выборах

"Яблоко" возвращается к массовому выдвижению кандидатов на выборах

Дарья Гармоненко

Партия готова отступить от принципа жесткого отбора преданных ей депутатов

0
703

Другие новости