0
1901
Газета Факты, события Интернет-версия

11.01.2018 00:01:00

Литературная жизнь

Тэги: проза, поэзия, детская литература, космос, фотография, куртуазный маньеризм


Сегодня, 11 января, в Московском доме книги на Новом Арбате (Новый Арбат, 8, м. «Арбатская») пройдет творческая встреча с писателем, поэтом, драматургом Андреем Усачевым и джазовой певицей, композитором Катериной Чистовой. Начало в 19.00.

15 января, в понедельник на 2-м уровне, в зале №13 книжного магазина «Библио-Глобус» (Мясницкая, 6/3, стр.1, м. «Лубянка») состоится встреча с телеведущим, писателем и литературным критиком Александром Архангельским, он представит свою книгу «Герои классики. Продленка для взрослых» Начало в 19.00.

16 января, во вторник, в Библиотеке им. Н.А. Некрасова (Бауманская, 58/25, стр. 14, м. «Бауманская») пройдет презентация книги Татьяны Бонч-Осмоловской «Умножение сущностей». Участвуют также Владимир Аристов, Денис Безносов, Мария Галина, Анна Голубкова, Елена Кацюба, Игорь Левшин, Алеша Прокопьев, Юлия Скородумова, Сергей Соколовский, Марина Хаген. Начало в 19.00.

В Московском доме книги на Новом Арбате космонавт Сергей Рязанский представит свою книгу «Удивительная земля. Редкие кадры Земли с борта Международной космической станции». Начало в 19.00.

На 2-м уровне, в зале №13 книжного магазина «Библио-Глобус» поэт, магистр ордена куртуазных маньеристов Вадим Степанцов представит сборник стихов «Мастодонт = Masta Don’T». Ведет Александр Чистяков. Начало в 19.00.

17 января, в среду, в Московском доме книги на Новом Арбате журналист и переводчик Алёна Долецкая представит свою книгу «Не жизнь, а сказка». Начало в 19.00.

В книжном магазине «Москва» (Тверская, 8, стр. 1, м. «Тверская», «Чеховская», «Пушкинская») состоится встреча с историком литературы Олегом Лекмановым, который прочитает лекцию «Серебряный век как самое главное в русской литературе ХХ века», представит свои книги «Ключи к Серебряному веку» и «Самое главное: о русской литературе ХХ века». Начало в 19.00. 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Юрий Юдин

85 лет тому назад отдельным сборником вышла книга «Малахитовая шкатулка»

0
1395
Нелюбовь к букве «р»

Нелюбовь к букве «р»

Александр Хорт

Пародия на произведения Евгения Водолазкина и Леонида Юзефовича

0
998
Дышит упоением роскоши, юности и наслаждения

Дышит упоением роскоши, юности и наслаждения

Виктор Леонидов

Фигура Константина Батюшкова оказалась в тени. И не только для специалистов, но и для миллионов читателей

0
436
Перечеркнутый Джанхот

Перечеркнутый Джанхот

Ольга Грибанова

Может ли ползающий взлететь

0
302

Другие новости