0
1684
Газета Факты, события Интернет-версия

15.01.2020 21:00:00

Литературная жизнь

Тэги: цдл, проза, поэзия, чехов, андрей максимов, владимир качан, презентации


В пятницу, 17 января, в Малом зале ЦДЛ (Б. Никитская, 53, м. «Баррикадная») пройдет литературно-музыкальный вечер из цикла «На перекрестках миров» к 160-летию со дня рождения Антона Чехова «Не зарастайте крапивой бесславия». Начало в 18.30.

В библиотеке № 2 им. Ю.В. Трифонова (Лесная, 63, стр. 1, м. «Менделеевская») в клубе «Личный взгляд» пройдут «Посленовогодние поэтические чтения «Поэзия со знаком плюс». Ведет Людмила Вязмитинова. Начало в 18.30.

В библиотеке № 180 юго-запада Москвы, в Музее-библиотеке Н.Ф. Федорова (Профсоюзная, 92, м. «Беляево») математик и просветитель Павел Тычина расскажет о науке будущего в фильме «Интерстеллар» с акцентом на вклад российских и советских ученых. Начало в 19.30.

20 января, в понедельник, в Малом зале ЦДЛ пройдет 546-е заседание Клуба книголюбов имени Е.И. Осетрова «Поэмы Петра Негоша, Черногорского Митрополита, государя, поэта» (К выходу поэм «Луч микрокосма» и «Лжецарь Степан Малый» в переводе Олега Мраморного. Ведет Борис Романов. Начало в 18.00.

В клубе «Китайский летчик Джао Да» (Лубянский пр., 25, м. «Китай-город») состоится вечер из цикла «Полюса»: Владимир Богомяков – Павел Настин. Начало в 19.00.

В книжном магазине «Москва» (Тверская, 8, стр. 1, м. «Охотный Ряд», «Пушкинская», «Чеховская») пройдет презентация новой книги Андрея Максимова «Обойдемся без педагогики. Книга для родителей, которые хотят воспитывать детей самостоятельно». Начало в 19.00.

21 января, во вторник, в Малом зале ЦДЛ Московский союз литераторов и LitClub «Личный взгляд» представляют чтения «Литературный Ёрш: Поэзия и проза». Ведет Людмила Вязмитинова. Начало в 18.30.

В книжном магазине «Москва» состоится презентация книги Владимира Качана «На костылях любви». Начало в 19.00.

22 января, в среду, в библиотеке № 2 им. Ю.В. Трифонова в клубе «Личный взгляд» пройдет презентация избранного Владимира Полетаева «Прозрачный циферблат». Ведет Людмила Вязмитинова. Начало в 18.30.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Я лампу гашу на столе

Я лампу гашу на столе

Нина Краснова

К 75-летию со дня рождения поэтессы Татьяны Бек

0
1668
Попугай

Попугай

Евгения Симакова

Рассказ про исполнение желаний

0
574
В ослиной шкуре

В ослиной шкуре

Вера Бройде

Ребенок становится Зорро

0
464
Одинокий звездный путь

Одинокий звездный путь

Дана Курская

Виктор Слипенчук в образах своих героев находит общую мировую душу

0
552

Другие новости