0
1880
Газета Интернет-версия

26.02.2003 00:00:00

Путевка в бессмертие

Тэги: телепортация, смирнов, онкология, нии


- Алексей, что же удалось выяснить нового в результате ваших экспериментов?

- Еще 19 лет назад я, молодой специалист, заинтересовался исследованиями воздействия электромагнитных полей на объекты, пораженные опухолями. Результаты экспериментов поначалу нас обескуражили. Мы даже думали, что измерительная аппаратура вышла из строя. Но постепенно поняли, что это не так. Механизм воздействия крайне высоких частот на объекты не укладывался в рамки разумных научных объяснений. По неизвестным нам причинам энцефалограмма мышей менялась за сотую долю секунды. От интенсивности воздействия электромагнитного поля или рентгеновского излучения это никак не зависело. Постепенно мы пришли к выводу, что кроме электромагнитных полей на объект воздействует нечто, не вписывающееся в известную нам физическую картину мира. И мы стали искать, что же это. Спустя несколько лет я защитил кандидатскую диссертацию по этой теме, но вопросов значительно больше, чем ответов. Результаты экспериментов наводят на самые разные, порой пугающие раздумья┘

- Что вы имеете в виду?

- В ходе экспериментов я увлекся сенсорикой, изучал феномены ясновидения. Я научился воздействовать на человека на расстоянии, имея только его фото. Причем мы использовали в этих экспериментах не только свои сенсорные способности, но и разрабатываемую нами аппаратуру. Видите, стоит прибор? С виду - обычный генератор высокочастотных сигналов. Но с его помощью мы научились воздействовать на энцефалограмму пациента, который в это время находился в другом помещении. Его в это время наблюдал опытный врач-анестезиолог, и приборные измерения зафиксировали, что в результате опыта пациент впал в состояние, похожее на хирургический наркоз. Однако, когда доктор прикасался иголочкой к коже пациента, тот отдергивал руку, чувствовал "укол", что при наркозе невозможно. Одним словом, это было состояние, несопоставимое ни с одним из ранее известных науке.

Разумеется, потом этот человек пришел в себя, все с ним было в порядке. Впоследствии мы довели эти опыты до совершенства, научились оказывать мысленное волевое воздействие на объекты - людей, животных, даже растения, бактерии и вирусы - на больших расстояниях. Интересно, что фактор расстояния тут роли не играет. Для этого таинственного типа физических взаимодействий неважно, находится объект рядом или удален на сотни и тысячи километров.

- Итак, вы продолжили эксперименты┘

- Да, меня и моих коллег занимал вопрос: что происходит с животными и людьми после смерти? Я имею в виду не физическое тело, а то, что называют энергетикой. Нам удалось создать прибор, на мониторе которого в виде графиков фиксировалось "поведение" подопытной мыши, которой искусственно прививали рак, после смерти. Сначала у подопытного животного наступало состояние, которое можно назвать абсолютным покоем. Затем, через несколько минут, вдруг происходил неожиданный, спонтанный всплеск некоего поля, которое некоторое время как бы "пульсировало" внутри уже мертвого тела, а потом его покидало. Мы абсолютно четко зафиксировали этот "выход" полевой структуры.

Тогда мы задались вопросом: а что если создать некий энергетический экран вокруг животного, с помощью которого можно было бы на несколько секунд или минут удержать этот сгусток энергии? Это нам тоже в конце концов удалось. После чего мы попытались направить задержанную нами энергетическую субстанцию в заданном направлении. Выяснилось, что и такое вполне возможно. Мало того, можно это "поле" предварительно нагрузить информацией.

Вот смотрите, перед вами прибор в виде нескольких конусов. В него мы помещали негативные изображения больного животного и передавали информацию о нем другому, здоровому животному. И что же? Здоровая мышь заболевала! Затем мы сделали все наоборот, и больная мышь если не выздоровела, то в ее организме произошли стойкие изменения к лучшему. Раковые клетки стабилизировались и перестали расти. Такой метод мы и называем телепортацией информации.

- Значит, обладая подобным умением, можно информацию о болезни одного человека передать другому, и тот, первый, выздоровеет. Что же будет с другим?

- То, что мы делаем, находится на стыке физики, биологии и... черной магии. Все это в "недобрых" руках, конечно, может иметь жуткие последствия. Но надежда на то, что с помощью этой технологии в будущем можно будет лечить ранее смертельные болезни и продлевать жизнь на неопределенно долгий срок, согласитесь, стоит того, чтобы продолжать исследования. Хотя для официальной науки все это чаще всего мистика и бред. Может, и слава богу. Человечество еще не готово к такому испытанию: ведь речь идет не только о медицине будущего, но и о весьма опасном виде биологического оружия┘

- Все, кто работает на компьютере, знают, что информацию можно не только перенести из одного места в другое, но и скопировать ее так, что она не исчезает с прежнего места, но может быть воспроизведена в другом. Нельзя ли проделать нечто подобное с вашими мышками? Тогда одна остается здоровой, как была, а другая как бы "воскресает"!

- Очень важный вопрос! Как раз сейчас мы активно думаем об этом и приходим к выводу, что эффект потери информации об объекте можно свести к минимуму. Деструктивные процессы могут быть практически незаметными. Сейчас мы стали применять схемы с лазерными излучателями, модуляторы информационного поля, которые в совокупности с электромагнитными полями дают поистине фантастические результаты. Но, повторяю, мы до сих пор не можем однозначно объяснить, с чем имеем дело.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Хунта Мьянмы смягчается под давлением оппозиции и повстанцев

Хунта Мьянмы смягчается под давлением оппозиции и повстанцев

Данила Моисеев

Аун Сан Су Чжи изменена мера пресечения

0
949
Вашингтон совершил северокорейский подкоп под ООН

Вашингтон совершил северокорейский подкоп под ООН

Владимир Скосырев

Мониторинг КНДР будут вести без России и, возможно, Китая

0
1453
Уроки паводков чиновники обещают проанализировать позднее

Уроки паводков чиновники обещают проанализировать позднее

Михаил Сергеев

К 2030 году на отечественный софт перейдут до 80% организаций

0
1086
"Яблоко" занялось антитеррором

"Яблоко" занялось антитеррором

Дарья Гармоненко

Инициатива поможет набрать партии очки на региональном уровне

0
1058

Другие новости