0
1346
Газета НГ-Политика Интернет-версия

05.06.2007 00:00:00

Патент на бессмертие: таблетки счастья

Тэги: россия, премьерминистр


россия, премьер-министр Рецепты народных мыслителей можно сравнить с поисками эликсира вечной молодости.
Кадр из фильма «Средство Макропулоса»

Уважаемые читатели!

Я хочу вынести на суд российской общественности свою правительственную платформу как возможного Премьер-Министра России. Прежде всего я, как и многие другие общественные и политические деятели нашей страны, считаю первостепенной задачей немедленное введение контрактной системы в армии и флоте, прекращение выпуска всех видов военной техники с целью возобновления финансовой помощи России со стороны стран Запада – Международного валютного фонда, который безвозмездно передавал российскому правительству в 1995–1997 годах по 25 миллиардов долларов, в то время уровень жизни в России был много выше: цены на колбасу были в 5 раз ниже, а квартплата была почти нуль. Я считаю, что те средства, которые мы могли бы получить от Запада, следует израсходовать на пособия для неработающих и пенсии. Нормальный размер пенсии или пособия – 3000 рублей в месяц, при условии что будет отменена квартплата, коммунальные платежи, плата за городской транспорт, просвещение, образование, медицину.

Я хотел бы, чтобы правительство опубликовало сведения о количестве истребителей, бомбардировщиков, атомных и водородных бомб, межконтинентальных ракет, ракет средней, меньшей и малой дальности, военных кораблей, находящихся сейчас на вооружении России. По некоторым сведениям, каждый бомбардировщик стоит 3 миллиарда долларов или примерно столько. От продажи уже изготовленного оружия можно выручить средства не только для бюджета, но и для всей экономики, если российское правительство начнет на эти средства, например, покупать за рубежом фрукты, цитрусовые, арбузы, дыни, мясопродукты, сахар, сладости и другие товары с целью сбить высокие цены, устанавливаемые предпринимателями.

Считаю также необходимым прекратить применение правил и религиозные жертвоприношения. Следует закрыть все крематории – тело умершего должно быть предано земле. Следует на международном уровне обсудить вопрос о создании всемирного телевидения. Всех проблем не охватить в одной статье. В 1996 году я подал заявку на патент секрета бессмертия и вечной молодости, опубликованную через 2 года в журнале «Бюллетень изобретений». Для этого предлагаю использовать тестостерон и его соединения в таблетках и инъекциях для мужчин и прогестерон и другие экстракты для женщин. В случае если я буду назначен Премьер-Министром, проблема будет изучена исчерпывающе.

Сергей Леонидович Попов
г. Томск


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Лукашенко научит Россию регулированию цен

Лукашенко научит Россию регулированию цен

Михаил Сергеев

Евразийский банк развития обещает Белоруссии новое инфляционное давление

0
823
Пенсионеры спасут белорусскую промышленность

Пенсионеры спасут белорусскую промышленность

Дмитрий Тараторин

Лукашенко осознал дефицит рабочих рук и велел принять действенные меры

0
1025
Вклады россиян в банках не живут даже несколько лет

Вклады россиян в банках не живут даже несколько лет

Анастасия Башкатова

Центробанк и Минфин заочно поспорили – из чего формировать источники длинных денег для экономики

0
1330
Иностранцев будут активнее учить российским традициям

Иностранцев будут активнее учить российским традициям

Екатерина Трифонова

Работа по интеграции и адаптации мигрантов пока остается на региональном уровне

0
914

Другие новости