0
903
Газета НГ-Политика Интернет-версия

05.06.2007 00:00:00

СВЕТ Путина


Глубокоуважаемый Глава Российского Государства!

С целью практического начала необратимого процесса мирного экономического урегулирования грузино-абхазского конфликта я, гражданин Российской Федерации, архитектор, инженер-строитель с многосторонним опытом работы с людьми, воспитанный в лучших традициях и обычаях абхазского и грузинского народов, на милом русском языке – инструменте межнационального общения, находясь в здравом уме и твердой памяти, готов по Вашему поручению урегулировать грузино-абхазский конфликт оригинально, в рамках общечеловеческих ценностей дружеским, родственным, семейным, убедительным и созидательным путем, с участием всех, стар и млад, учитывая жизненные и разумные геополитические интересы народов Абхазии, Грузии, России и всего Закавказья. Тем самым интеграционный поезд Москва–Тегеран двинется с места по направлению Сухуми, Тбилиси, Еревана и Баку, искореняя на своем широком и необъятном пути: терроризм, сепаратизм, экстремизм, национализм, политический популизм и бандитизм, внося в душу людей согласие, доверие, спокойствие и уверенность в завтрашнем мирном трудовом дне.

Получая от Вас, Владимир Владимирович Путин, СВЕТ, возвращаем его Вам, я и мои многочисленные родственники, друзья и знакомые.

Сам факт провозглашения, создания или даже признания ООН Республики Абхазия в той или иной редакции не может решить всех национальных и социально-политических проблем нашего общества. Нужны новые принципы объединения, не административные, а экономические, общие цели – совместное ДЕЛО. Впредь необходимо создать прецедент проведения психиатрической экспертизы для тех, кто претендует на высокие государственные, производственные и экономические посты, начиная с первых лиц государства. Аналогичную медицинскую комиссию обязаны проходить все участники переговорного процесса по урегулированию межнациональных конфликтов.

В связи с изложенным Вам предоставляется уникальная возможность озвучить во Вселенной голос любви к истине, голос справедливости и уважения к Человеку труда и всем людям в Абхазии, Грузии, России и постсоветского пространства. И Россия, устами народов мирового сообщества, назовется СТРАНОЙ СЧАСТЬЯ и ДОБРА и двинется ускоренными темпами к общему процветанию, в соответствии с закономерностями эволюционного общественного развития.

До счастливых практических деловых встреч! Ожидая ответственного реагирования и совестливого ответа в соответствии с великим достоянием Русского народа – ЧЕЛОВЕЧНОСТИ.

С искренним к Вам уважением, Аркадий Хашба, гражданин России, с 25 декабря 1975 года по 25 января 1976 года председатель государственной приемочной комиссии по приему в эксплуатацию (не)законченного строительством комплекса Республиканской психоневрологической больницы на 750 койко-мест в селе Владимировка Гульрипшского района Абхазской АССР


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

Олег Никифоров

В ФРГ разворачивается небывалая кампания по поиску "агентов влияния" Москвы

0
1161
КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

Дарья Гармоненко

Коммунисты нагнетают информационную повестку

0
1032
Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Михаил Сергеев

Россия получает второй транзитный шанс для организации международных транспортных потоков

0
1973
"Яблоко" возвращается к массовому выдвижению кандидатов на выборах

"Яблоко" возвращается к массовому выдвижению кандидатов на выборах

Дарья Гармоненко

Партия готова отступить от принципа жесткого отбора преданных ей депутатов

0
880

Другие новости