0
1454
Газета НГ-Политика Интернет-версия

04.09.2007 00:00:00

«Парень продает свои отрезанные ноги. И правильно делает»

Тэги: сычев, блог


сычев, блог Блогеры мало верят в чистоту помыслов политиков в отношении Сычева
Отто Дикс «Писательница фон Харден». Национальный музей современного искусства. Париж

terehov_alexei

А Сычев-то настоящий

Я тут поторопился написать, что журнал a_sychev ненастоящий, то есть ведет его кто-то другой...

Поговорил с его сестрой, Мариной Муфферт, она тоже сказала, что это не его дневник.

А вот только что общался по телефону с самим Сычевым. Он все подтвердил, что сам ведет, что общаться хочет и т.д. и т.п.

Его мама сказала, что пока просто не хотели всем говорить, что это именно тот Андрей Сычев (правда, не понимаю на что они рассчитывали, если завели аккаунт под его именем?).

Сейчас, кстати, Сычев прикручивает какую-то планку в коридоре.

_kutuzov

Веселая Тройка (справа – Антон Баков, если кто не знает) СПС перед рекламно-«благотворительным» визитом к рядовому Сычеву.

Три здоровых крепких обожравшихся мужика идут пиарить себя на несчастном калеке.

Тут некоторые пытались возражать: дескать, они не хотели такой рекламы и широкого освещения этого визита. Не верю! Иначе бы не появилось этой фотографии.

Мне СПС был всегда глубоко омерзителен (Гайдара с Чубайсом достаточно). Немцов – пустомеля и оболдуй, это я тоже давно знаю. Баков – продаст родную мать и дочь, купит и еще раз продаст, то есть обычный политтехноложец. А вот Никита Белых, при всей своей неотесанности и дубоватости, вызывал у меня что-то вроде уважения. Больше не вызывает.

Обычные политические проститутки, причем самого дешевого, привокзального типа. Тьфу!

leteha

Кашин возмущается тем, что Сычева будут использовать в ходе кампании СПС. А чего тут возмущаться? Парень продает свои отрезанные ноги. И правильно делает. Если уж он стал известным персонажем, имеющим отношение до политики, то почему бы ему не заработать на своих ногах-то? Кто к нему первый пришел, кто сделал нормальное предложение, тот и будет теперь меценатствовать на костях Сычева. Белых пришел. И Баков пришел. И даже говноеда Немцова с собой притащили. Они будут помогать Сычеву? Молодцы. Остальные в пролете? Их проблемы.

Так в чем дело-то? Кто мешал к Сычеву прийти единороссам? Кто мешал Миронову облобызать культи Андрея? Никто не мешал. Так что теперь тут исходить на говно и язвить по поводу того, что молодой парень, лишившись половины жизни, хотя бы оставшуюся часть хочет себе устроить более-менее сносно? Ханжество какое-то, прямо скажу. Гнусное ханжество.

gmarketer

Если вам вдруг станет хреново или вы будете считать, что вы неудачник, то почитайте блог Андрея Сычёва (того самого, что лишился ног, мужских органов и пальца на руке благодаря челябинским ┘) и всё пройдёт. Я просто в шоке от того, насколько он сильный внутри.

Apazhe

Надеюсь, с причастными активистами-СПСниками вскорости случится что-нибудь нехорошее.

Вы как хотите, а с блогом Сычёва получается что-то уже совершенно некрасивое.

Broks

Я удивляюсь рвению, с которым российские журналисты продолжают возводить в ранг мученика призывной армии a-sychev (Андрей Сычев). На пъедестал ставят человека морально слабого, струхнувшего перед старослужащими и несмотря на дикую боль в ногах продолжавшего стоять в неудобной позе. Откажись подчиниться старослужащему тогда a-sychev он услышал бы в свой адрес много гадости, и может быть получил по морде; его могли заставить десять раз вымыть «взлётку» или пробежаться 10–20 километров в противогазе... Всё это не просто, признаюсь, однако не стояло и рядом с потерей гениталий и обеих ног. Потому что всего этого могло и не быть. Как правило в армии давлению подвергаются «чморыши». Я служил в армии, я знаю, что такое армия и на чём там строятся отношения.

При этом я искренне сочувствую А. Сычёву в его трагедии. В 20 лет стать инвалидом – это ужасно. Надеюсь, что сейчас он сделает правильные выводы и не ожидая помощи от государства, мамы и сестры сам станет бороться за себя и своё успешное будущее.

Подборка подготовлена Олегом Кашиным.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Скоростной сплав

Скоростной сплав

Василий Столбунов

В России разрабатывается материал для производства сверхлегких гоночных колес

0
1122
К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

Олег Никифоров

В ФРГ разворачивается небывалая кампания по поиску "агентов влияния" Москвы

0
1767
КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

Дарья Гармоненко

Коммунисты нагнетают информационную повестку

0
1626
Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Михаил Сергеев

Россия получает второй транзитный шанс для организации международных транспортных потоков

0
3046

Другие новости