0
1537
Газета События НВО Интернет-версия

20.05.2016 00:01:00

Поздравление гендиректору АО "НПО "Высокоточные комплексы" Александру Денисову

Тэги: поздравление, высокоточные комплексы, опк, искандер, игла, корнет, хризантема, стрела, панцирь


поздравление, высокоточные комплексы, опк, искандер, игла, корнет, хризантема, стрела, панцирь

Уважаемый Александр Владимирович!

От всей души поздравляем Вас с днем рождения. Работа по обеспечению армии и флота современным эффективным вооружением в последнее время становится все более сложной и ответственной задачей, что делает качество управления предприятиями российской оборонки вопросом первостепенной важности. Вы являетесь примером одного из лучших, наиболее профессиональных и продуктивных специалистов в этой сфере. Наша компания под Вашим руководством заслуженно входит в число лидеров оборонно-промышленного комплекса и центров военно-технической мысли. Производимые нами ракетные комплексы «Панцирь», «Искандер», «Игла», «Сосна», «Стрела», «Пальма», «Каштан», «Корнет», «Хризантема» во всем мире считаются образцами надежного, эффективного и высокоточного вооружения, составляют славу современного русского оружия, неотъемлемый элемент прочного оборонительного щита Родины и символ высоких технологий, а ее зарубежные поставки вносят большой вклад в поступления российского бюджета. В наших общих достижениях решающую роль сыграли Ваши удачные, глубоко продуманные управленческие решения.

Почти полвека Вы отдали службе в Вооруженных силах, работе в сферах оборонно-промышленного производства и военно-технического сотрудничества, по праву носите медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени и 10 медалей Министерства обороны. Вы являетесь для нас эталоном профессионализма, ответственности, трудолюбия, настойчивости, требовательности к себе. А такие ваши качества, как жизнерадостность, неиссякаемый оптимизм, чувство юмора, чуткость к нашим проблемам, делают нас сплоченным, уверенным в своем будущем и благодарным Вам коллективом.

Желаем Вам еще долго и столь же успешно руководить производством новейших вооружений, оставаться таким же патриотом, мудрым руководителем и жизнелюбцем! Здоровья, счастья и новых профессиональных достижений!

Коллектив АО «НПО «Высокоточные комплексы»


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Юрий Юдин

85 лет тому назад отдельным сборником вышла книга «Малахитовая шкатулка»

0
849
Нелюбовь к букве «р»

Нелюбовь к букве «р»

Александр Хорт

Пародия на произведения Евгения Водолазкина и Леонида Юзефовича

0
616
Стихотворец и статс-секретарь

Стихотворец и статс-секретарь

Виктор Леонидов

Сергей Некрасов не только воссоздал образ и труды Гавриила Державина, но и реконструировал сам дух литературы того времени

0
305
Хочу истлеть в земле родимой…

Хочу истлеть в земле родимой…

Виктор Леонидов

Русский поэт, павший в 1944 году недалеко от Белграда, герой Сербии Алексей Дураков

0
411

Другие новости