0
3413
Газета События НВО Интернет-версия

13.02.2018 13:40:00

В Петербурге подводят итоги Программы выявления лидеров трудовых коллективов Концерна ВКО «Алмаз – Антей»

Тэги: алмазантей, беглов, подвязников, санктпетербург


алмаз–антей, беглов, подвязников, санкт-петербург Фото пресс-службы АО «Концерн ВКО «Алмаз–Антей»

В Санкт-Петербурге на базе Северо-Западного регионального центра Концерна (СЗРЦ) стартовал ключевой этап сборов участников Программы выявления лидеров трудовых коллективов Концерна ВКО «Алмаз – Антей» (по итогам 2017 года). Более 50 победителей Программы из числа сотрудников предприятий, входящих в Концерн ВКО «Алмаз – Антей», участвуют в специальных семинарах и практических занятиях, организованных Научно-образовательным центром СЗРЦ, - Пресс-служба АО «Концерн ВКО «Алмаз – Антей»

В рамках торжественной церемонии открытия сборов полномочный представитель Президента России в СЗФО Александр Беглов поздравил победителей и вручил памятные знаки «Победитель Программы выявления лидеров». В мероприятии также приняли участие генеральный директор Концерна ВКО «Алмаз – Антей» Ян Новиков, заместитель генерального директора Концерна – директор СЗРЦ Михаил Подвязников, представители администрации г. Санкт-Петербурга.

«Лидеры составляют основу фундамента успеха каждого предприятия и в целом успеха нашей страны. Такая программа поддержана высшим руководством страны и очень хорошо, что она реализовывается в «Алмаз – Антее», - отметил А. Д. Беглов, выступая на торжественной церемонии открытия мероприятия. Он подчеркнул важность принципов выявления лидеров коллективов, в соответствии с которыми отбор кандидатов происходит независимо от профессии и занимаемой должности: «Победить может и сварщик, и руководитель, - любой, кто взял на себя смелость участвовать в этом конкурсе. А дальше должен быть соответствующий результат – подвижки в работе, в карьере».

В течение недели (с 12 по 16 февраля 2018 года) на территории Северо-Западного регионального центра Концерна ВКО «Алмаз – Антей» в ходе сборов и стажировки лидеров Концерна будет прочитан курс лекций на актуальные темы общественно-политического, производственно-хозяйственного и научно-практического характера, пройдут семинары, круглые столы и психологические тренинги.

Особенность данного мероприятия – практико-ориентированный подход к организации сборов, реализованный путем проведения профессиональной стажировки в соответствии со спецификой трудовой деятельности конкретного участника Программы и перспективами его потенциального карьерного роста на предприятиях Концерна ВКО «Алмаз – Антей».

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


У нас

У нас

Кондрат Николаенко

0
1855
Региональная политика 29 января - 1 марта в зеркале Telegram

Региональная политика 29 января - 1 марта в зеркале Telegram

0
11326
Куда заводят квесты

Куда заводят квесты

Максим Лаврентьев

Ложная исповедь, эскейп и перформанс

0
1045
У нас

У нас

0
2312

Другие новости