0
821
Газета Политика Интернет-версия

11.02.2000 00:00:00

"НВО" - 5 лет!

Тэги: НВО


РОВНО пять лет назад вышел в свет первый номер "Независимого военного обозрения" - приложения к "Независимой газете". По общему мнению читателей, еженедельник за короткое время стал одним из самых авторитетных изданий в военной области. Постоянными авторами "НВО" являются главы военных ведомств России и зарубежных стран, главнокомандующие видов ВС РФ, руководители российских и иностранных спецслужб.

О росте популярности "НВО" свидетельствует стабильное увеличение тиража издания. Только за 1999 г. он возрос в два раза и сегодня составляет более 26 тыс. экземпляров. Постоянные читатели "НВО" - люди, принимающие решения в военной, военно-технической, военно-политической областях. В январе "Независимое военное обозрение" выступило с инициативой внести ясность в вопрос о потерях в новой кавказской войне. "НВО" первым начало открыто публиковать списки военнослужащих, погибших в Дагестане и Чечне. Намного позже другие газеты с подачи официальных властей обнародовали списки потерь лишь за период дагестанских событий. Еженедельник продолжит работу в этом направлении.

"НВО" сегодня в списке обязательных для чтения изданий не только в военных и военно-политических структурах России, но и в странах СНГ, в НАТО, в Пентагоне.

Юбилей "НВО" ознаменован новым полиграфическим оформлением.

11 февраля главный редактор "Независимой газеты" и "НВО" Виталий Третьяков по случаю пятилетнего юбилея еженедельника "НВО" устраивает торжественный прием в 18.00 в Культурном центре Российской армии по адресу: Суворовская площадь, дом 2. Ожидается участие высокопоставленных представителей администрации президента РФ, руководителей Минобороны и Генштаба, других федеральных силовых ведомств, главнокомандующих видами ВС РФ, военных атташе иностранных государств, аккредитованных в Москве, руководителей комитетов и известных депутатов Государственной Думы РФ, а также представителей отечественных и иностранных СМИ. Вход по пригласительным билетам.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В Совете Федерации остается 30 свободных мест

В Совете Федерации остается 30 свободных мест

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Сенаторами РФ могли бы стать или отставники, или представители СВО-элиты

0
776
Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Анастасия Башкатова

Несмотря на дефицит кадров, в стране до сих пор есть застойная безработица

0
911
Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Ольга Соловьева

Производство бензина в стране сократилось на 7–14%

0
1272
Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Екатерина Трифонова

Назначенные государством адвокаты попали под пропагандистскую раздачу

0
1017

Другие новости