0
3512
Газета Реалии Интернет-версия

19.05.2017 00:01:00

Генеральному директору НПО "Высокоточные комплексы" Александру Денисову – 65!

Тэги: опк, высокоточные комплексы, поздравление, юбилей, денисов


95-2-1.jpg

Уважаемый Александр Владимирович!

Очевидно, что руководить комплексом оборонных предприятий под общим «народным» названием «Высокоточка» может лишь человек, имеющий и характер, и биографию, соответствующие этому определению. Люди, знающие Вас, отмечают точный выбор Вами профессии авиационного инженера. Вторым, не менее точным «выстрелом» был переход в сферу военно-технического сотрудничества. Там пришлось пройти серьезную подготовку, опять же точно изучить культуру, религии, особенности населения ряда стран Ближнего Востока, куда шли российские экспортные оружейные поставки, за которые Вы отвечали. По результатам, которые были достигнуты страной в сфере военно-технического сотрудничества, Вы были одним из крупнейших руководителей.

Ныне многотысячный коллектив десятков оборонных предприятий под Вашим руководством производит это оружие. Военным всех армий и разведок мира известны названия комплексов самого разного назначения «Панцирь», «Искандер», «Игла», «Корнет», «Хризантема», широкой гаммы тульского стрелкового оружия. Такой популярности можно только позавидовать. И за этой мировой популярностью просматриваются солидные суммы, идущие в государственный бюджет. Во всем этом видна твердая рука талантливого менеджера, практика и стратега одновременно.

Коллектив «Высокоточных комплексов» не раз имел возможность убедиться в Вашем профессионализме, ответственности, трудолюбии, настойчивости, требовательности. Мы знаем Вас как руководителя, ценящего в людях компетентность и обязательность, как человека жизнерадостного, ироничного, чуткого к обычным людским проблемам. Все это, безусловно, прямо влияет на производственные результаты.

От всей души поздравляем Вас с днем рождения! Здоровья Вам, чтобы и дальше уверенно стоять у руля такой махины, как «Высокоточные комплексы», новых Вам идей. Вы не однажды говорили, что человек, помимо прочих достоинств, должен быть порядочным. Вся Ваша жизнь свидетельствует: это требование Вы относите в первую очередь к себе.

Счастья Вам и удачи!

Коллектив 

АО «НПО «Высокоточные комплексы»


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В Хакасии складываются новые политические союзы

В Хакасии складываются новые политические союзы

Дарья Гармоненко

На вакантный депутатский мандат Госдумы может претендовать "Справедливая Россия – За правду"

0
308
Литва и Rheinmetall подписали протокол о намерении по строительству завода боеприпасов

Литва и Rheinmetall подписали протокол о намерении по строительству завода боеприпасов

  

0
183
Партию любителей пива воскресят спустя 30 лет

Партию любителей пива воскресят спустя 30 лет

Дарья Гармоненко

Экзотическая политструктура в бюллетене станет аналогом графы "Против всех"

0
338
В России мобилизована многотысячная армия дропперов

В России мобилизована многотысячная армия дропперов

Анастасия Башкатова

Кибермошенники успешно получают доступ и к персональным данным, и к кэшу

0
467

Другие новости