0
3287
Газета Регионы России Интернет-версия

09.06.2018 19:44:00

Андрей Воробьев выдвинут "Единой Россией" кандидатом в губернаторы Подмосковья

Тэги: воробьев, единая россия, выборы губернатора, московская область, подмосковье


Андрей Воробьёв выдвинут кандидатом от «Единой России» (ЕР) для участия в выборах губернатора Московской области 9 сентября. В ходе тайного голосования за действующего губернатора проголосовало большинство делегатов внеочередной конференции Московского областного регионального отделения партии.

«В «Единой России» есть хорошая традиция – проводить предварительные голосования. Я хочу отметить, что наш действующий губернатор Андрей Юрьевич Воробьёв доверяет партии, нам приятно, что региональное отделение ЕР для него опора. Сегодняшняя конференция еще раз показала, что степень доверия к данному кандидату очень высокая», - отметила секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Лидия Антонова.

Ранее на предварительное голосование было представлено 5 кандидатур, чьи программы рассмотрены 30 мая в Подольске на встрече партийного актива «Единой России», членов партии в правительстве Московской области, депутатов фракций партии в Госдуме, Мособлдуме, местных советах депутатов и представителей общественности.

«Хочу поблагодарить однопартийцев за поддержку. Наша задача – единой командой двигаться вперед, делать Подмосковье сильным, здоровым и чистым регионом. Впереди очень много работы!», - поблагодарил делегатов партконференции Андрей Воробьев.

Вячеслав Фетисов, первый заместитель председателя комитета Государственной думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, сказал: «Совершенно очевидно, что от выбора будет зависеть перспектива развития региона в ближайшее время. Президент поставил очередные непростые задачи и их может решить только человек, который имеет опыт, знания, у которого есть команда, и который умеет в этой команде, как тренер, наделить полномочиями всех своих игроков и контролировать процесс. У Андрея Воробьёва большие планы, связанные с развитием региона».


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Фестиваль "Город танцует в парках" начинает второй сезон

Фестиваль "Город танцует в парках" начинает второй сезон

Анастасия Маркина

Подмосковные молодежные команды на открытых площадках поборются за звание лучшего коллектива региона

0
1715
Концентрация интеллекта и новаторства

Концентрация интеллекта и новаторства

Георгий Соловьев

Как Московская область раскрывает свой научный потенциал

0
1853
Региональная политика 8-11 апреля в зеркале Telegram

Региональная политика 8-11 апреля в зеркале Telegram

0
1736
Реквием вместо песен радости

Реквием вместо песен радости

Владимир Дудин

В Мариинском театре дали концерт памяти жертв теракта в Подмосковье

0
3159

Другие новости