0
3966
Газета Регионы России Интернет-версия

21.07.2018 15:55:00

Жители Подмосковья записали более 3000 видеообращений к Андрею Воробьёву

Тэги: воробьев, подмосковье, видеообращение


В Московской области с июня действует молодежный волонтерский штаб. Сейчас в него входит более 20 самых активных добровольцев из волонтерских организаций, работающих на территории региона. Ребята ездят по городам и районам Подмосковья, общаются с людьми и помогают им записывать видеообращения к Андрею Воробьёву. Таких обращений записано уже более 3 тыс.

Волонтеры уже побывали в Балашихе, Люберцах, Реутове и Одинцово. Инициатива добровольцев оказалась настолько востребована жителями, что месяц назад волонтеры открыли стационарный штаб в Одинцово, затем еще один штаб на областном молодежном образовательном форуме «Я - гражданин Подмосковья».

Волонтерский штаб в Одинцово посетили и записали видеообращение к Андрею Воробьёву такие известные люди, как Александр Легков, Ольга Кармухина, Марина Юденич, Алексей Огурцов, Гузель Камаева, Елена Серова, Оксана Пушкина, Егор Кончаловский, Дмитрий Маликов, Дмитрий Губерниев, Денис Майданов, Джефф Монсон, главы муниципальных образований Московской области и депутаты Мособлдумы.

В своих видеороликах люди отмечают слаженную работу команды губернатора Андрея Воробьёва в решении вопросов, возникающих на территории Московской области, положительные преобразования в каждой отрасли, которую они представляют, и доступность власти Подмосковья для диалога.

«Если вы увидите волонтеров около плакатов с хештегом #АЮready или вас спросят, как вам живется в Подмосковье, не бойтесь отвечать. Не бойтесь говорить, если есть какие-то проблемы. Не бойтесь благодарить. Мы создаем общественную карту дел, чтобы понимать, что сделано, а на что еще нужно обратить внимание», - рассказал руководитель молодежного волонтерского штаба, руководитель регионального штаба Всероссийского движения «Волонтеры Победы» Александр Печенегин.

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Реквием вместо песен радости

Реквием вместо песен радости

Владимир Дудин

В Мариинском театре дали концерт памяти жертв теракта в Подмосковье

0
3149
Теракт в "Крокусе" стал сигналом для Эрдогана

Теракт в "Крокусе" стал сигналом для Эрдогана

Игорь Субботин

По турецким провинциям прокатилась волна задержаний

0
3168
О возвращении смертной казни

О возвращении смертной казни

Вводя высшую меру, не стоит медлить с созданием комиссии по реабилитации

0
6310
США приняли теракт в "Крокус Сити Холле" и на свой счет

США приняли теракт в "Крокус Сити Холле" и на свой счет

Игорь Субботин

Байдену припомнили неудачный вывод войск из Афганистана

0
2956

Другие новости