0
2881
Газета Общество Интернет-версия

11.09.2016 11:13:00

Татьяна Навка уступила подиум Марии Шурочкиной


Российская звезда РИО-2016, олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Шурочкина выступила в неожиданной для себя роли. Во время российской премьеры коллекции весна-лета 2017 немецкого модного дома Laurèl, которая прошла в российской олимпийской столице Сочи, Маша Шурочкина сорвала овации в финальном выходе на подиум. 

Премьера в Сочи немецкого дизайнера Андреаса Ангерера совпала с международным конкурсом молодых исполнителей «новая Волна». Неудивительно, что посмотреть на коллекцию следующего лето, прибывшую в Россию всего на двое суток, пришли посмотреть и члена жюри, и именитые гости конкурса: Филипп Киркоров, Валерий Меладзе и Ани Лорак, Игорь Крутой с супругой Ольгой , Тамара Гвердцители, Татьяна Михалкова, Нюша, Анастасия Гребенкина, Александр Розенбаум и Александр Буйнов, семья Олега Газманова в полном составе и многие другие.. Модный показ был организован в стиле pool party. Однако долгое предпремьерное ожидание поородило у бассейна немало слухов. У бара, где шампанское лилось рекой, Александр Буйнов в окружении телеведущей Елены Старостиной и фигурстики Анастасии Гребенкиной, обсуждал главную новость вечера - на подиум должна выйти прославленная спортсменка, олимпийская чемпионка. "Наверняка Татьяна Навка?!", - предполагали девушки. 

Надо сказать, что без супруги пресс-секретаря Президента последнее время не проходит ни одно знаковое сочинское мероприятие - практически все лето Татьяна выходит на сцену местного Ледового дворца со своим шоу “Кармен” и фактически живет в Сочи. Татьяна Навка, как и ожидалось, на показе появилась - правда, как запоздавшая гостья, а не как участница. На подиум же, как уже стало ясно, вышла синхронистка Мария Шурочкина - младшая сестра поп-певицы Нюши и один из главных ньюcмейкеров Олимпиады-2016. Надо сказать подиум покорился Шурочкиной так же как и олимпийская вершина. Звезде российской сборной именитые гости показа рукоплескали стоя.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Надежды на лучшее достигли в России исторического максимума

Надежды на лучшее достигли в России исторического максимума

Ольга Соловьева

Более 50% россиян ждут повышения качества жизни через несколько лет

0
808
Зюганов требует не заколачивать Мавзолей фанерками

Зюганов требует не заколачивать Мавзолей фанерками

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Стилистика традиционного обращения КПРФ к президенту в этом году ужесточилась

0
859
Доллар стал средством политического шантажа

Доллар стал средством политического шантажа

Анастасия Башкатова

Китайским банкам пригрозили финансовой изоляцией за сотрудничество с Москвой

0
1119
Общественная опасность преступлений – дело субъективное

Общественная опасность преступлений – дело субъективное

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил исключительность служителей Фемиды

0
802

Другие новости