0
924
Газета Стиль жизни Интернет-версия

21.09.1999 00:00:00

Когда поют медведи

Тэги: концерты, афиша


СЕГОДНЯ в клубе "Свалка" состоится вечер рок-музыки с участием групп "Broken", "91PA", "Vidas Kedonea", "Rusty rail". Начало в 19.00. В клубе "Форте" с 21.00 будут играть коллективы "Modern blues band" и "Blues cousins". В клубе "Бункер" в 23.00 зазвучит альтернативная попса в исполнении команды "Все свои". В клубе "Tabula Rasa" выступит группа акустического бард-фолк-рока "Редкая птица". Начало в 23.00.

Завтра в клубе "Бункер" будет играть группа "Мечтать". Начало в 23.00. В клубе "Форте" в 21.00 выступит Петрович с коллективом музыкантов "Blues hammer band".

23 сентября в Центральном Доме художника пройдет концерт Ольги Арефьевой и группы "Ковчег". Начало в 18.30. В клубе "Форте" в 21.00 отыграет команда "Вольный стиль". В клубе-ресторане "Место встречи..." в 22.00 начнет свою работу джаз-квартет "Green Square". В клубе "Бункер" в 23.00 появится группа "Несчастный случай" в своем первоначальном составе. В клубе "Tabula Rasa" в это время выступит коллектив "Все свои" (альт-поп).

24 сентября в Центральном Доме художника состоится концерт группы "Мистер Твистер". Начало в 18.30. В клубе "Форте" в 20.30 начнет играть Алексей Козлов со своим "Арсеналом". В клубе "Свалка" в этот вечер выступит модный коллектив "Запрещенные барабанщики". В клубе "Tabula Rasa" в 23.00 сыграет группа "Несчастный случай" - снова с участием Валдиса Пельша. В клубе "Бункер" в этот час на сцену выйдет команда "Белый день". В клубе "Шестнадцать тонн" в 23.00 - группа "Моральный кодекс". Часом позже в клубе "Парижская жизнь" споет Владимир Кузьмин.

25 сентября в Центральном Доме художника даст концерт Ирина Богушевская с программой "Шоу для тебя одной". Начало в 18.30. В клубе "Место встречи..." можно будет увидеть и услышать группу "Монгол Шуудан". Начало в 22.30. В клубе "Бункер" в 23.00 сыграет группа "Ленинград". В это время в клубе "Tabula Rasa" - группа "Бенгальский залив". В клубе "Свалка" группа "Манго Манго" представит свою новую программу под названием "Запоют медведи как соловьи". В клубе "Шестнадцать тонн" в этот вечер состоится закрытие фестиваля "Электронные субботы" - выступит питерская команда "Deadушки" (в составе Виктор Сологуб - Алексей Рахов). Начало в 23.00. В клубе "Парижская жизнь" в полночь появится группа "Ногу свело!".

26 сентября в Центральном Доме художника выступит гитарист-виртуоз Иван Смирнов с программой "За тридевять земель". Начало в 19.00. В "Бункере" сыграет команда из Петербурга "Револьвер". Начало в 23.00. В клубе "Tabula Rasa" в это время - группа "Штопр", а в клубе "Свалка" выступят "Рада и Терновник".


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Правящая коалиция в Польше укрепила позиции в крупных городах

Правящая коалиция в Польше укрепила позиции в крупных городах

Валерий Мастеров

Премьер заочно поспорил с президентом о размещении в стране ядерного оружия

0
892
Асад не теряет надежды на сближение с Западом

Асад не теряет надежды на сближение с Западом

Игорь Субботин

Дамаск сообщил о сохранении переговорного канала с Вашингтоном

0
1061
ЕС нацелился на "теневой флот" России

ЕС нацелился на "теневой флот" России

Геннадий Петров

В Евросоюзе решили помогать Украине без оглядки на Венгрию

0
1341
Инвестиционные квартиры нужно покупать не в столице, а в Таганроге

Инвестиционные квартиры нужно покупать не в столице, а в Таганроге

Михаил Сергеев

Реальные шансы на возврат денег от приобретения новостроек снижаются

0
991

Другие новости