0
623
Газета Стиль жизни Интернет-версия

16.12.1999 00:00:00

Последний шанс московского ЦСКА

Тэги: спорт


16 ДЕКАБРЯ.Сегодня для баскетболистов московского ЦСКА наступает своеобразный "момент истины". В последнем матче предварительного этапа розыгрыша Евролиги армейцы играют в Италии с одним из лидеров европейского баскетбола - "Бенеттоном". ЦСКА необходимо побеждать, иначе армейцы могут вообще не попасть в плей-офф.

Спортсменки московской команды "Динамо" продолжают состязаться за выход в финальную часть женской Евролиги по баскетболу. Динамовки пока делят 1 -2-е места в своей подгруппе с соперницами из "Брно" - у обеих команд всего по одному поражению. Сегодня во встрече X тура москвички принимают баскетболисток турецкого "Фенербахче".

17 ДЕКАБРЯ. В течение трех дней уик-энда в голландском Роттердаме будет проходить европейский отбор по настольному теннису в парном разряде для участия в предстоящих Олимпийских играх в Сиднее. Всего 6 пар от Европы примут участие в Олимпиаде-2000.

18 ДЕКАБРЯ. Начинается второй этап мужской Суперлиги по волейболу. Как известно, по результатам первого этапа команды Суперлиги были разбиты на две шестерки. Обе шестерки сыграют в четыре круга. По итогам турнира первой шестерки определятся участники суперфинала, причем команды, занявшие 1-е и 2-е места, разыграют золотые медали, а 3-я и 4-я команды - бронзовые.

У представителей лыжного спорта - IV этап Кубка мира. В швейцарском Давосе женщины в классическом стиле бега разыграют награды в 15-километровой гонке и в эстафете 4х5 км, а мужчины свободным ходом пробегут 30 км и эстафету 4х10 км.

19 ДЕКАБРЯ. У прыгунов с трамплина - очередной этап Кубка мира. В польском Закопане спортсмены будут прыгать со 120-метрового трамплина.

Также очередной этап розыгрыша Кубка, третий по счету, предстоит и представителям лыжного двоеборья. Они будут состязаться в американском городке Стимбоат Спрингс.

20 ДЕКАБРЯ. Завершается первый, предварительный этап чемпионата России по хоккею с шайбой в высшей лиге. В новом году хоккеистам предстоит провести всего три тура. В высшей лиге играют 22 команды, разделенные на дивизионы "Запад" и "Восток"; они встречаются в сдвоенных матчах в 4 тура. Высшая лига интересна московским любителям хоккея прежде всего тем, что в ней выступают сразу три знаменитые московские команды: "Спартак", "Крылья Советов" и ХК ЦСКА (команда Тихонова). Здесь же играют такие популярные некогда клубы, как воскресенский "Химик" и челябинский "Трактор".

21 ДЕКАБРЯ. Мужчины - мастера горнолыжного спорта проводят последние старты в 1999 году. В субботу в Валь-Гардене проводились состязания по скоростному спуску, в воскресенье в Альта-Бадиа - по слалому-гиганту, а во вторник в Краньской Горе - по слалому.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Правящая коалиция в Польше укрепила позиции в крупных городах

Правящая коалиция в Польше укрепила позиции в крупных городах

Валерий Мастеров

Премьер заочно поспорил с президентом о размещении в стране ядерного оружия

0
831
Асад не теряет надежды на сближение с Западом

Асад не теряет надежды на сближение с Западом

Игорь Субботин

Дамаск сообщил о сохранении переговорного канала с Вашингтоном

0
981
ЕС нацелился на "теневой флот" России

ЕС нацелился на "теневой флот" России

Геннадий Петров

В Евросоюзе решили помогать Украине без оглядки на Венгрию

0
1232
Инвестиционные квартиры нужно покупать не в столице, а в Таганроге

Инвестиционные квартиры нужно покупать не в столице, а в Таганроге

Михаил Сергеев

Реальные шансы на возврат денег от приобретения новостроек снижаются

0
931

Другие новости