0
784
Газета Филантропия Интернет-версия

12.10.1999 00:00:00

Яйца, груши, камни

Тэги: Титус


"В НАШЕМ отделении - ЧП! - пишет мне Титус из Кащенко. - После хохлов жертвой насилия пал режиссер Михалков. И знаете, за что? Повод - и смешной, и печальный одновременно...

Наш Михалков, хоть и возомнил себя настоящим Михалковым, и даже усы отпустил, но фильмов его никто не видел. Поскольку настоящей камеры у него нет, он "снимает кино", свернув кулачок на манер трубки и подглядывает во все подряд замочные скважины. И время от времени кричит: "Снято!" Санитары ему и руки связывали, и к кровати привязывали. А он все одно твердит: снято да снято! Больше всего любит наших царей и патриархов "снимать". После чего конфетками их угощает или апельсинами. Вот вам, говорит, по "Оскару". С прочими же, "плебеями", держится нагло, сквозь усы им гадости цедит. За это его остальные сумасшедшие и невзлюбили.

На моей памяти Никитку два раза обидели. Сперва его наши "большевики" яйцами закидали. Специально возле батареи держали сырыми, чтобы протухли. Крику было на весь этаж. Одни санитары Михалкова держат, другие -"либералов", а те, знай, друг дружку ногами мутузят. В другой раз они в "режиссера" гнилыми грушами попали. А ему что с гуся вода, все ходит, в усы ухмыляется, "снято да снято". Хотя на всякий случай Черномырдина стал сладким подкармливать, чтобы тот его тело от несвежих продуктов животом загораживал.

Но вчера и Степаныч не уберег Никитку. На прогулке Михалков вдруг заявил, что он сам теперь царем будет, Александром III, и захотел было оседлать одного бессловесного в качестве царского коня. И уж навострился себя в этой сцене "снять"... Тут-то ему опять досталось, на сей раз камнями. "Большевиков", натурально, тут же в буйное отделение отволокли, а Никитку с заплывшим глазом - в лазарет. Положили его на койку, а он орет: "Снято, снято!" Гриппозного Ельцина беспокоит. Пришлось ему кляп вставить".


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

Олег Никифоров

В ФРГ разворачивается небывалая кампания по поиску "агентов влияния" Москвы

0
1021
КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

Дарья Гармоненко

Коммунисты нагнетают информационную повестку

0
932
Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Михаил Сергеев

Россия получает второй транзитный шанс для организации международных транспортных потоков

0
1732
"Яблоко" возвращается к массовому выдвижению кандидатов на выборах

"Яблоко" возвращается к массовому выдвижению кандидатов на выборах

Дарья Гармоненко

Партия готова отступить от принципа жесткого отбора преданных ей депутатов

0
784

Другие новости