0
847
Газета Филантропия Интернет-версия

03.11.1999 00:00:00

Мария и Хуан

Тэги: Титус


ДОРОГОЙ Титус! - пишет мне мой двойник из желтого дома. - Вчера мы все с подлинным наслаждением узнали из газет, что в Америке, в аэропорту Атланты арестован некий Скотт Блэклин, президент торгово-промышленной палаты США в России. Якобы за хранение каких-то Марии и Хуана, очевидно, пары разнополых заложников. Причем надо отдать американцу должное, он тут же, не выходя из аэропорта, объявил о собственной отставке. Это, Титус, поступок высочайшего морального качества! Мы потом в нашей палате долго размышляли над этим случаем.

Ведь согласись, Титус, попадись правосудию президент или любой рядовой пациент нашей палаты (у нас в шестой негласно начальствует Строев, а в соседней, седьмой, - Селезнев), шуму ведь не оберешься! Мало того, что скажет, будто бы заложников ему подкинули в ходе жестокой информационной войны, так еще и тебя обвинит в терроризме! Короче, мы полностью этого Скотта поддержали и постановили впредь и самим его моральных принципов по мере возможности придерживаться.

Но тут вошел к нам доктор наук Генка Зюганов из пятой палаты стрельнуть сигаретку и нас унизил:

- Да не Мария и Хуан, дебилы вы умалишенные, а марихуана, наркотик такой! Я бы этого Скотта за его скотство на месте бы прибил! Такие вот в нашей России американцы работают: мало того, что сами наркоманы, они и народ наш доверчивый и до всего пытливый совращают. Продали нацию! - отсыпал у меня полпачки "Примы" и ушел.

А мы задумались не на шутку. После отбоя, скажу тебе, никто глаз не сомкнул, все только притворялись, что спят. А сами, как стемнело, ну шастать, друг дружке в карманы халатов всякую гадость подкладывать... Сам видел, как Ельцин Скуратову порнографическую открытку засунул, а хитрый Лужков у Скуратова ее вынул, написал: "С приветом от Марии и Хуана" и Путину подложил... Что-то завтра на обходе будет!"


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
724
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
1234
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
904
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
470

Другие новости