0
823
Газета Филантропия Интернет-версия

05.11.1999 00:00:00

Коньки в сторону

Тэги: Титус


ЕЩЕ в тот день, когда на последнем этаже гостиницы "Националь" взорвали офис авторитетной организации "Ассоциация ХХI век", мой знакомый политолог в штатском сказал: теперь уж точно Анзори Кикалишвили, владелец этой ассоциации, пойдет избираться в Думу.

Но Анзори был не так прост. Для начала он сменил фамилию. Теперь он -Аксентьев. О чем широко оповестил москвичей, развесив по всему городу плакаты, на которых вместе с известным спортсменом Павлом Буре призывал нас в ХХI век.

А позавчера Центризбирком зарегистрировал предвыборный список некой Всероссийской политической партии народа. Первый в списке - Анзори Аксентьев.

А третьим собрался в этом списке избираться Владимир Шаинский. Авторитетный автор музыки к шлягеру "С голубого ручейка начинается река, ну а дружба начинается с улыбки". Недавно телевидение широко показывало, как убеленный сединами музыкант Шаинский катался на сцене на роликовых коньках. Ну что ж, седина в бороду, коньки в самый раз - подумали телезрители. И, как всегда, оказались неправы. Коньки в сторону, если уж все так запущено. Пора переходить на лыжи. И прямиком - на встречу с избирателями. А Анзори при этом может играть на гармошке у прохожих на виду. Музыка того же авторитетного композитора.

И можно еще по стране пустить голубой агитационный вагон, который "бежит, качается, скорый поезд набирает ход..."


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Юрий Юдин

85 лет тому назад отдельным сборником вышла книга «Малахитовая шкатулка»

0
838
Нелюбовь к букве «р»

Нелюбовь к букве «р»

Александр Хорт

Пародия на произведения Евгения Водолазкина и Леонида Юзефовича

0
612
Стихотворец и статс-секретарь

Стихотворец и статс-секретарь

Виктор Леонидов

Сергей Некрасов не только воссоздал образ и труды Гавриила Державина, но и реконструировал сам дух литературы того времени

0
303
Хочу истлеть в земле родимой…

Хочу истлеть в земле родимой…

Виктор Леонидов

Русский поэт, павший в 1944 году недалеко от Белграда, герой Сербии Алексей Дураков

0
405

Другие новости