0
570
Газета Филантропия Интернет-версия

01.12.1999 00:00:00

Провокация

Тэги: Титус


КОМПАНИЯ лжи и клеветы, развязанная премьером Тони Блэром против России - она-де слишком жестоко борется с мирными чеченцами, - продолжает приносить все более и более ядовитые плоды. Не забыт еще инцидент, в ходе которого английские экстремисты ваххабитского вероисповедания хитростью заманили наших тележурналистов на сходку в поддержку Хаттаба с Басаевым и там с глубоким религиозным остервенением и разбили беднягам телекамеры, а потом - уже с чисто британским педантизмом - еще и физиономии.

И вот новая провокация английских подданных, берущих дурной пример со своего политического руководства. Фермеры Грэм Браун и Крис Эллис, проживающие в окрестностях Гастингса, обвинили двух русских собачек, обретающихся вдали от России, на территории, принадлежащей посольству РФ в Соединенном Королевстве (этаких дипломатических Белку и Стрелку), в том, что они на пару загрызли 57 (!) овец и ягнят.

Надуманная цифра! Вздорное обвинение!

Одурманенные антироссийской пропагандой фермеры утверждают, что аж с 5 октября два чудовищных пса наведывались на их овчарню и расправлялись с беззащитными овечками. Наконец терпение овцеводов лопнуло, и они устроили засаду. Ровно в полночь явились два страшных пса - подлинные баскервили. Подогретые репортажами ВВС из Чечни и ячменным напитком аграрии вначале подумали, что это какие-то оборотни. Но потом с пьяных глаз узнали в них Белку и Стрелку. Донесли в полицию. Полиция предложила посольству РФ провести переговоры по урегулированию инцидента.

Какие переговоры, господа туманные альбионцы, одумайтесь! В желудках собачек не нашли ни грамма баранины. Один только ваш педигри. Да и собачки-то добрые, чистые козочки. Мало вам, господа, провокаций в Чечне, вы теперь даже мирных посольских собак готовы принять за генералов Шаманова с Трошевым, борцов с террористами. А террористов - за бедных ягнят. Одумайтесь, дайте свободу угнетенным ирландцам, пошлите своего Тони Блэра к какой-нибудь королеве-матери. Пролетарии всех стран, соединяйтесь. Аминь.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
220
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
365
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
272
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
153

Другие новости