0
650
Газета Филантропия Интернет-версия

02.12.1999 00:00:00

Битва на киселях

Тэги: Титус


"НАШ Женька Киселев совсем спятил, - сообщает душевнобольной Титус. - Ему не дают покоя лавры Киселева с НТВ. И начал он устраивать собственные "Гласы народа" в курилке. Разведет оппонентов по углам, и они меж собой собачатся. Нам - такое развлечение! Хотя надо держать уши востро: как бы они невзначай друг дружку или зрителей не покусали. Пару лет назад, к примеру, наш Жириновский в порядке аргумента стал на свежепоступившего Немцова в натуральную мочиться, а новичок ответил тем же. Им ничего, а нас забрызгало.

Вчера Жириновский с Немцовым вели себя вполне пристойно, ничем плохим, кроме мата, взаимно не бросались. Вначале Немцов завел старую песню, что, дескать, все машины "скорой психиатрической помощи" должны быть отечественного производства.

- А тебя-то самого на чем сюда привезли? - рассмеялся Жириновский. - Все видели, как тебя, буйного, из чумовоза марки BMW вытаскивали. С комфортом доставили!

У Немцова от такой улики глаза кровью налились, и Киселев объявил паузу на прием лекарств. После таблеток либерал-демократ окончательно уничтожил просто либерала. Немцов заявил, что он лично в нижегородской губернии проложил 5 тысяч километров дорог. И даже издалека на миг показал ладони, на которых якобы еще остались мозоли.

- Вот ты и рехнулся от трудов, - парировал Жирик. - Зато успели тебя по тем дорогам до "Кащенки" невредимого довезти. Русского проселка бы ты не вынес!

Закончилась "передача" на ужине. Если настоящий Жириновский в телевизоре предложил Немцову застрелиться и даже подарил "Макарова", то наш поступил еще иезуитнее. Как подали нам после каши кисель, Жирик взял кружку в руки и повернулся к Немцову с Киселевым... Что тут было! Оба в ужасе забились под стол и заголосили благим матом. Полчаса потом санитары их оттуда швабрами выковыривали".


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Скоростной сплав

Скоростной сплав

Василий Столбунов

В России разрабатывается материал для производства сверхлегких гоночных колес

0
1085
К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

Олег Никифоров

В ФРГ разворачивается небывалая кампания по поиску "агентов влияния" Москвы

0
1727
КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

Дарья Гармоненко

Коммунисты нагнетают информационную повестку

0
1579
Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Михаил Сергеев

Россия получает второй транзитный шанс для организации международных транспортных потоков

0
2962

Другие новости