0
635
Газета Филантропия Интернет-версия

17.12.1999 00:00:00

Звезды говорят

Тэги: Титус


ВАС ТУТ не все таблетками, уколами и зуботычинами лечат, Титус! - радостно сообщает мне шизонутый тезка. - Иной раз привезут и йогов, а то посадят в столовой, заставят глаза закрыть и внушают что-то шепотом, гипнотизируют. Расслабленные сразу засыпают, параноики, напротив, начинают тихо беситься.

А вчера привезли группу астрологов, причем не простых, а самых известных из Русской школы астрологии. Это, Титус, была умора! Они стали готовить нас к воскресному голосованию. Вообще-то умалишенным права голоса не дают, но, с другой стороны, администрация лечебницы решила в порядке психотерапии провести свое понарошечное голосование, чтобы мы тоже чувствовали себя нормальными членами большого общества. Даже урну из туалета одну принесли и цепями в коридоре к батарее привязали.

Согнали нас в столовую после полдника, придурки в колпаках разложили свои карты и загнусавили то хором, то соло про Сатурн, Плутон, волю и энергию. И стали баллы расставлять. Они, Титус, видать, внимательно газеты читали и телевизор слушали, сказали в точности так, как нам каждый день внушают. Про первое место Зюганова, про второе - Примакова, у которого они обнаружили "очень мощный энергетический канал" (только не уточнили, где: в паху или совсем сзади). Про третье место Шойгу... Ну а всякая шелупонь типа Явлинского, Жириновского и Кириенко привычно плелась в хвосте.

Вот вокруг второго-третьего места вся катавасия и завязалась. По одним данным, Титус, нам Примакова вперед подсовывают, по другим - Шойгу. Но это у вас - на воле. А у нас народ радикальный! Как только главный колпак закончил свой планетарный бубнеж, из-за заднего столика поднялся Сашка Карелин. (Тоже бывший борец. Он свихнулся лет десять назад от перенапряжения во время броска через грудь и стал ловить чертей на борцовском ковре.) Неспешной походкой он направился к чародеям звезд, ухватив по дороге за шиворот пижамы дряхлого Примакова. Звездочеты попятились... "Но-но!" - вякнул было Лужков...

Описать, что дальше было, нет никаких сил. Пол-отделения сейчас в травматологии лежит, а за астрологов и не поручусь, что живыми ушли".


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Скоростной сплав

Скоростной сплав

Василий Столбунов

В России разрабатывается материал для производства сверхлегких гоночных колес

0
1012
К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

Олег Никифоров

В ФРГ разворачивается небывалая кампания по поиску "агентов влияния" Москвы

0
1655
КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

Дарья Гармоненко

Коммунисты нагнетают информационную повестку

0
1491
Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Михаил Сергеев

Россия получает второй транзитный шанс для организации международных транспортных потоков

0
2806

Другие новости