0
531
Газета Филантропия Интернет-версия

04.02.2000 00:00:00

В едином порыве

Тэги: Титус


ТИТУС приветствует Главка!

Между тем, любезный Главк, в империи все идет к тому, что регент станет в скором времени полноценным правителем. Хорошо ли это, судить не берусь, но вести из провинций пугают. Кажется, что не останется скоро в наших границах ни одной мало-мальской институции, которая не назначила бы свою депутацию для внесения трона с сидящим телом регента в Кремль. Представляешь, какова будет давка! Чего доброго разнесут кремлевские дворцы и соборы в щепки.

Тем временем гонцы со всех концов несут в столицу за пазухами пропотевшие папирусы и полуразмокшие глиняные таблички с посланиями в поддержку и.о. Только за вчерашний день к регентовым стопам письменно, но подобострастно приложились: Совет лесоэкспортеров и лесопромышленников, ОАО "Газпром", лично Рем Иванович Вяхирев, Ассоциация канализаторов и фотомоделей, Союз либерально-демократических рыбаков "Путина" им. св. Апостола Петра, Объединенный сельский кооператив яблоневодов им. Неявлинского, Конгресс мертворожденных инициатив им. деда и внука Гайдаров, Фонд утекающих капиталов им. Безымянных Олигархов и многие-многие другие. А также лично более миллиона частных граждан Третьего Рима.

Впечатляющая статистика, Главк, не правда ли? Лично мне это напоминает некий период в новейшей римской истории, когда Москва временно перестала называться Третьим Римом, а звалась столицей первого в мире государства рабочих и крестьян. Тогдашним императорам, Главк, если помнишь, слали свои сервильные письмена не только штатные газодобытчики, лесоповальщики, ремвяхиревы, а и свежерожденные младенцы. Бывали случаи, когда первыми человеческими звуками из их беззубых ртов вырывалось не буржуазное "агу", а "сла-уа-уа Кпс-с-с..."!

Умоляю тебя, Главк, во имя нашей древней, как Рим, дружбы, напиши и ты письмо в поддержку регента! Тебе это особых хлопот не доставит, а мне спокойнее за старого друга. Помни при этом, что от Кремля до Лубянки - минут пять неспешным шагом. Береги себя. Vale. Твой

Титус СОВЕТОЛОГОВ 12-й


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В Хакасии складываются новые политические союзы

В Хакасии складываются новые политические союзы

Дарья Гармоненко

На вакантный депутатский мандат Госдумы может претендовать "Справедливая Россия – За правду"

0
242
Литва и Rheinmetall подписали протокол о намерении по строительству завода боеприпасов

Литва и Rheinmetall подписали протокол о намерении по строительству завода боеприпасов

  

0
143
Партию любителей пива воскресят спустя 30 лет

Партию любителей пива воскресят спустя 30 лет

Дарья Гармоненко

Экзотическая политструктура в бюллетене станет аналогом графы "Против всех"

0
272
В России мобилизована многотысячная армия дропперов

В России мобилизована многотысячная армия дропперов

Анастасия Башкатова

Кибермошенники успешно получают доступ и к персональным данным, и к кэшу

0
379

Другие новости