0
500
Газета Филантропия Интернет-версия

23.02.2000 00:00:00

Телогрейка как высшая форма...

Тэги: Титус


ВОТ ВСЕ говорят, что страшно далеки от народа всякие там модельеры и дизайнеры. Конечно, они далеко не Ивановы, но есть среди них один. Все же Зайцев, хотя и дружит с Тоm Klaim (который на поверку оказался Толей Климиным с Урала). Вчера эта компания веселилась в выставочном зале "Сокольники" по поводу "всероссийского конкурса на лучшее изготовление специальной и профессиональной одежды "Телогрейка-2000".

А что, дизайнер меня дери. Это патриотично. Какие-то бусурманы все придумывают спецодежду для работы с компьютерами и синхрофазотронами, отрываются от народных масс. А телогрейка, она и в Африке - телогрейка. Два стежка, три кило хлопка, а посередине - пуговица в виде серпа и молотка. В качестве орнамента можно на левую сторону груди специальную бирочку пришить, какую Лужков предлагает ввести в Москве для идентификации приезжих рабочих. Их, кстати, можно использовать и в качестве моделей на подиуме. Ропота от них не будет, как от всех этих московских мальчиков-моделей. Те ведь совсем обнаглели - жалуются по всей Москве, что Зайцев совсем уж экстравагантен стал после того, как увлекся уринотерапией. То есть организовал почти безотходное производство. По мне - так это и есть высшая и последняя форма поддержки отечественного производителя. И "Телогрейка-2000" - яркое подтверждение этих идей.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Юрий Юдин

85 лет тому назад отдельным сборником вышла книга «Малахитовая шкатулка»

0
1043
Нелюбовь к букве «р»

Нелюбовь к букве «р»

Александр Хорт

Пародия на произведения Евгения Водолазкина и Леонида Юзефовича

0
738
Стихотворец и статс-секретарь

Стихотворец и статс-секретарь

Виктор Леонидов

Сергей Некрасов не только воссоздал образ и труды Гавриила Державина, но и реконструировал сам дух литературы того времени

0
358
Хочу истлеть в земле родимой…

Хочу истлеть в земле родимой…

Виктор Леонидов

Русский поэт, павший в 1944 году недалеко от Белграда, герой Сербии Алексей Дураков

0
494

Другие новости