0
581
Газета Филантропия Интернет-версия

26.03.2000 00:00:00

Чей буфет слаще?


Как стало ясно любому российскому гурману еще из утренних комментариев Центра аналитических гипотез Титусов, победит на президентских выборов не тот кандидат, который поставит в электоральный буфет экзотическое питание, а тот, кто проймет избирательную душу чисто российским продуктом.

К примеру, на что годится моченое яблоко от Явлинского (к тому же из-за океана)? Так - баловство одно. Или, скажем, леденец от Памфиловой? Или пугающая душу баланда от Скуратова? Или несъедобные сапоги от Жириновского? Или литературное вранье от Титова, кинематографическое от Говорухина, живописное от Джабраилова и духовное от Подберезкина? Или тулеевский консервный нож (любой ребенок банку откроет простым ножом)?

Оказалось, что и жители Недальнего Востока, и Западной Сибири, и Центральной России хотели купить в буфете (и купили-таки там!) до боли знакомые всякому россиянину продукты: свиную тушенку от Зюганова и чистый спирт от Путина. Сытно, не без резона подумали они, и с ног валит.

Впрочем, стратегической тушенки на всех не хватило. Аналитики нашего Центра не уверены, что хватило бы и спирта, но зато этот продукт, в отличие от тушенки, легко подвержен разбавлению. Отчего даже улучшаются его вкусовые качества. А что касается закуски, то можно же и занюхать... Короче, в Петропавловске-Камчатском уже выпили и спят сном праведников, а в Калининграде пока вовсю занюхивают.

- Спирт еще чем хорош, - утверждают специалисты Центра, - никакого похмелья, а водички выпил с утра - и опять пьян. - И за все это спасибо товарищу Путину! - в один голос восклицают голосовнувшие, выходя из буфета.
А редкие среди них закусившие добавляют:
- И Зюганову...

На этой радостной ноте Центр Аналитических Гипотез Титусов заканчивает свои выборные комментарии, и в полном составе идет голосовать в ближайший избирательный участок. Пока все не закрыли и не допили. С новым вас президентом, господа!


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Надежды на лучшее достигли в России исторического максимума

Надежды на лучшее достигли в России исторического максимума

Ольга Соловьева

Более 50% россиян ждут повышения качества жизни через несколько лет

0
1041
Зюганов требует не заколачивать Мавзолей фанерками

Зюганов требует не заколачивать Мавзолей фанерками

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Стилистика традиционного обращения КПРФ к президенту в этом году ужесточилась

0
1186
Доллар стал средством политического шантажа

Доллар стал средством политического шантажа

Анастасия Башкатова

Китайским банкам пригрозили финансовой изоляцией за сотрудничество с Москвой

0
1460
Общественная опасность преступлений – дело субъективное

Общественная опасность преступлений – дело субъективное

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил исключительность служителей Фемиды

0
1049

Другие новости