0
3547
Газета Филантропия Интернет-версия

09.08.2018 17:12:00

Мокрая Татьяна

Сказ о том, как предвыборная программа может превратиться в трепет наслаждения

Тэги: великий новгород, депутаты, татьяна чернева, курьезы, вконтакте


Начну издалека. С радостью сообщаю, что идиомы «дело подмочено», «мокрое дело» и, пардон, «штаны обмочил» больше не имеют силы. Теперь мы будем гордиться и восторгаться эпитетом «мокрый». Точнее – мокрая. Потому что кандидат в депутаты думы Великого Новгорода Татьяна Чернева провела трансляцию из ванной в сети «ВКонтакте».

И никакого зашквара, заметьте! Голо, пикантно, остро, как бы сказал поэт. Или не так он сказал? Не сказал, но уж точно хотел. Главное, что кандидатка, еще даже не зарегистрировавшись, продемонстрировала полную обнаженность и даже, я бы сказал, оголтелость своей программы. Правда, Татьяна была

в купальнике. Но, между прочим, в этом я даму тоже поддерживаю. Секретное оружие нужно скрывать от конкурентов.

Стоп. Но что меня восхищает больше в этой ситуации? Нет, не голые танцы и оргии. В Древней Греции нимфы и вакханки еще не так на празднике Диониса отжигали. Мне близка тактика Татьяны Черневой. Она не стала говорить о проблемах, отвращать и запугивать и так забитый несчастный электорат.

Нет, ныне лето, жара, кайф. И дама продемонстрировала всем, как правильно наслаждаться. Ясное дело – о чем же еще можно говорить в ванной? Чернева рассказала о том, как принимать душ с пользой, призывая подольше задерживать струи на тех местах, где это вызывает приятные ощущения. Называлось все это «Тренинг наслаждения». Пардон, чуть не сказал – «Трепет наслаждения».

Но, извините, а что же кроме трепета алчущие избиратели могли испытать от столь фактурного политического кредо? Ведь кандидатка к тому же завершила трансляцию бодро и многообещающе: «С вами была я, мокрая Татьяна Чернева». Предлагаю избирателям так и звать ее уменьшительно-ласкательно – «наша мокренькая». Как мы любим.         


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Тувинские депутаты угадали с законопроектом

Тувинские депутаты угадали с законопроектом

Иван Родин

Чиновников предлагается увольнять и за проступки вне службы

0
2864

Другие новости