0
2945
Газета Филантропия Интернет-версия

25.02.2019 16:36:00

Голый губернатор

Сюжет о главе Кемеровской области Сергее Цивилеве и народе

Тэги: кемеровская область, сергей цивилев, моржевание


кемеровская область, сергей цивилев, моржевание Фото Pixabay.com

Начну без обиняков. Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев, как известно, – любитель поморжевать. Приедет в клуб закаливания, скинет одежду – и сразу в прорубь. Тут бы кузбасцам и восхититься губернаторской мощью! Ан нет. Негодуют, истерят, кривятся. Одна жительница даже пожаловалась, что она Цивилева голым видит чаще, чем в костюме. Это, мол, нормально, что новый губернатор так часто раздевается на людях? Аман Тулеев, дескать, никогда себе такого не позволял.

Ну то, что Аман Гумирович не раздевался, это слава Зевсу. А вот товарища Цивилева атакуют зазря. Во-первых, раздеваться – это модно и полезно для обороны, это сразу пугает Запад. К тому же у Сергея Евгеньича есть чем стращать буржуазию. Крепкий, морозоустойчивый русский торс. Гордость нации.

А то, что народ губы морщит, так ему не угодишь. Пьяницы ему не нравятся, трезвенников он опасается, голых и молодых стыдится, старых и одетых поносит. Это еще Цивилеву повезло, что его не обвиняют в посещении клубов по интересам. Народ как фригидная женщина, удовлетворить его нельзя. А ведь кто только не пытается. И с той стороны пыхтят, и с этой. И в прорубь ныряют, и селфи в лифте делают. А народу все не то. Божественная неудовлетворенность.

Может, губернаторам дальше пойти? Голыми заплывами никого не удивишь, а вот если они нагишом на работу придут – совсем другое дело. Все подчиненные тоже сразу разденутся, чтобы не отставать. И будут у нас по регионам нудистские правительства. Все достоинства и недостатки управления окажутся смело выставленными наружу – народу напоказ. И никакого вранья и лицемерия.

Всем сразу будет видно, какой вопрос в регионе висит, какая проблема стоит и насколько кто активен. На этом кончаю. 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Другие новости