0
2809
Газета Филантропия Интернет-версия

20.01.2020 20:05:00

Мочить, как бешеных собак!

Сюжет о главе Чувашии Игнатьеве, мэре Новокузнецка Кузнецове и прессе

Тэги: чувашия, игнатьев, мэр, новокузнецк, кузнецов, прессп


чувашия, игнатьев, мэр, новокузнецк, кузнецов, прессп Фото pixabay.com

Начну без обиняков. В нашей прессе давно засели подонки и критиканы, которые под улюлюканье западных спонсоров то и дело норовят забрызгать вонючим ядом святой лик России. Паясничающая иноагентская пресса, вконец озверевшая от вседозволенности, так и норовит вылизать кровавый сапог своих заокеанских кукловодов. Наймитам США и Европы все у нас, на родине, видите ли, не так.

Но нашелся в стране человек страстный и патриотичный – глава Чувашии Михаил Васильевич Игнатьев. Оторопев от похабной развязности журналистской своры, которая, как он блестяще выразился, с утра до вечера критикует власть, товарищ Игнатьев смело поставил вшивую контру на место. Дескать, надо мочить таких журналистов, как говорят в народе. Надо-де мочить. Рассказывать, мол, откуда они приехали, с какими помыслами, где живут, где трудятся, на чем зарабатывают!

Да, Михаил Васильич! Под чем зарабатывают, есть ли родня за границей, а в роду – украинцы! Правда, потом Игнатьев зачем-то извинялся, мол, душа у него добрая и под словом «мочить» подразумевалось «раскрывать подноготную». Это вот зря, конечно. Мочить так мочить. В сортирах и подъездах. Всех, всех пачкунов, бумагомарак, поганых репортеришек, всех реставраторов лихих 90-х – к ногтю! Вот как мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов. Ляпнуло агентство «Интерфакс» о переносе открытия школы № 81 на неопределенный срок, а Сергей Николаич и зашелся в гневе, дескать, «Интерфак», с «факс»? А там, мол, пишется через «а» или через… не будем говорить? Все эти «Интерфаксы», они-де, конечно, не делают нам доброго отношения.

За это товарищ мэр подал на агентство в суд. Только суд – это все же хлопотно. Лучше все-таки сразу их того, как бешеных собак! На этом кончаю. 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Килограмм памяти

Килограмм памяти

Галина Щербова

Подвиг не может быть неинтересен

0
3864
Жилищный кризис решит исход выборов мэра Лондона

Жилищный кризис решит исход выборов мэра Лондона

Данила Моисеев

Лейборист Садик Хан обещает электорату 40 тысяч новых домов

0
1635
Пять книг недели

Пять книг недели

0
5802
Эрдоган хочет взять Стамбул измором

Эрдоган хочет взять Стамбул измором

Игорь Субботин

Турецкий лидер угрожает нелояльным мегаполисам

0
2894

Другие новости