0
4485
Газета Филантропия Интернет-версия

30.03.2020 19:21:00

Грудью на кумовство! Сюжет о замгубернатора Курской области Юрии Князеве и его борьбе

Тэги: кумовство, замгубернатора, курская область, юрий князев


кумовство, замгубернатора, курская область, юрий князев Графика pixabay.com

Начну без обиняков. Эпидемия эпидемией, а у нас, товарищи, расцветает кумовство. Вот и заместитель губернатора Курской области Юрий Князев бьет в набат. Сообщает, что ему от курян на это самое кумовство поступило аж 50 жалоб. Но, дескать, из них имелись нарушения закона лишь в 23 случаях. Мол, 8 случаев уже документально подтверждены, в некоторых случаях уже приняты решения, в некоторых нет.

Выслушав Юрия Петровича, губернатор Курской области Роман Старовойт, говорят, аж затрясся от возмущения. Это, мол, не всего лишь, это много – 23! Я, мол, прошу результаты этой работы обобщить и в СМИ предоставить, какие, мол, конкретно факты выявлены и какие решения приняты.

Да, Роман Владимирович! Как верно, что вы железной рукой взялись за это, едрить его, кумовство и басмачество. За фанфаронство и шапкозакидательство. За непотизм и протекционизм. За гуж, потому что дюж!

Спасибо товарищу Князеву, что в разгар мирового бешенства и паники, в то время, когда наша страна, как обычно, подает побелевшему от ужаса Западу достойный пример уверенности, крепости, локтя и кулака, он не забывает о нашей посконной семейственности! 23 случая из 50 – подумать только! И 8 – документально подтверждены! Ну Юрий, ну Петрович, ну богатырь! Всем областям – пример!

У меня теперь руки чешутся – пойду жалобы писать. На случаи рвачества, чудачества, лихачества, ребячества, а заодно и ковроткачества. Из них – 100% документально подтверждены мною лично. Ну и без кумовства не обошлось, это я на Алкея намекаю. Говорят, секретарша его Ребекка Кузьминична ему теткой приходится. Грудью его вскормила! Прошу принять к сведению. Обобщить. Предоставить в СМИ. Принять решение. И так его перетак! Да поглубже!

На этом кончаю. 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Другие новости