0
5467
Газета Телевидение Интернет-версия

18.11.2016 00:01:00

Селфи. Телепузик недели – Ольга Бузова

Тэги: телевидение, ольга бузова


телевидение, ольга бузова

Вот и не хочешь, а станешь восхищаться такой! 

Надо было видеть реакцию жюри «Comedy Баттла», когда на сцену вышла очередная участница ( и претендентка на московскую квартиру, тамошний приз) Ольга Бузова, вообще-то время от времени сама сидящая в этом жюри!  

Первым дар речи обрел ведущий Павел Воля: «Почему ты здесь с красивыми загорелыми коленями?» (Колени действительно просвечивали сквозь драные джинсы, а на футболке красовалась надпись: «Я создаю тренды».) «Потому», – задиристо откликнулась Бузова и продемонстрировала доказательное видео. Где она, еще сидя в жюри, рассказывает, что ей приснилось, будто она зажигает на сцене «Comedy Баттла», а парни вышучивают ее в ответ. «Не шутите, – предупреждает Бузова, – а то на самом деле возьму и приду». – «Это будет бомба!» – ерничают они.

Ну и доерничались до ее стендапа. Который начался словами: «Видите, сны Ольги Бузовой сбываются! Теперь страна молится, чтобы я не посмотрела новости и не стала президентом». (Интересно, кто ей написал текст?) А вот это точно замечено: «Я и мой муж осуществляем две главные беды  России – телевидение и футбол». ( Если верить слухам, уже не совсем актуальная информация касаемо наличия мужа…)

Дальше – больше. «Я вышла на эту сцену, потому что задолбал вопрос, какого хрена я делаю в жюри. Бесит, когда говорят – Бузова тупая. Между прочим, я школу окончила с медалью и институт с красным дипломом» (!!!) 

А вот это она не то чтобы зря, но переборщила чуток: «Теперь я понимаю, почему все так пугаются, выходя сюда. Вы видели свои лица? У Светлакова лицо, как будто он занимается не юмором, а ритуальными услугами, Слепаков такой усталый, как будто педали под столом крутит. Руслан Белый был бы ничего, если бы ему поменять лицо и рубашку». Если первые двое существа незлобивые и добродушные, то не таков Руслан Белый, что вскоре и подтвердилось его выпадом: «Я буду рад видеть, как ты летишь в «Дом-2». Слепаков, тот авторитетно заявил: «Могу сказать всем россиянам: Бузова не такая уж тупая!», а Светлаков и вовсе прожурчал по-отечески: «Как-то хочется тебя наказать юмористически, но ты нам дорога не как юморист, а тем, что подносишь снаряды». Сама же Бузова с вызовом оглядела коллег и подвела черту: «Я не претендую на гуру юмора, но неизвестно, что будет, когда эта передача выйдет в эфир».

Высказав наболевшее, красотка достала айфон и со словами: «Моя совесть чиста – могу сделать селфи» прицелилась и сделала его. 

По-моему, классная выходка, этот стендап. Одним махом Бузова щелкнула по носу всех – и коллег, и недоброжелателей. За что и присуждаю Ольге Бузовой звание телепузика недели.      


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Юрий Юдин

85 лет тому назад отдельным сборником вышла книга «Малахитовая шкатулка»

0
1171
Нелюбовь к букве «р»

Нелюбовь к букве «р»

Александр Хорт

Пародия на произведения Евгения Водолазкина и Леонида Юзефовича

0
826
Стихотворец и статс-секретарь

Стихотворец и статс-секретарь

Виктор Леонидов

Сергей Некрасов не только воссоздал образ и труды Гавриила Державина, но и реконструировал сам дух литературы того времени

0
398
Хочу истлеть в земле родимой…

Хочу истлеть в земле родимой…

Виктор Леонидов

Русский поэт, павший в 1944 году недалеко от Белграда, герой Сербии Алексей Дураков

0
558

Другие новости