0
5615
Газета Телевидение Интернет-версия

25.11.2016 00:01:00

Мусечка. Телепузик недели – Эвелина Бледанс

Тэги: телевидение, эвелина бледанс


телевидение, эвелина бледанс

И передача «Секрет на миллион» была убойная, и героиня ее – убойная. Какие вопросы, какие ответы! Драматургия какая! Самая настоящая Санта-Барбара, клянусь.

Ну, представьте, в студии секс-символ наш – Эвелина Бледанс. Не такая зализанная, как в «Человеке-невидимке», но в образе чертовки былых времен: кудри – бусы – губы, безрукавно-короткое платье, ботфорты на шпильках… Да еще с задорной такой заявочкой: «Сделайте мне жестко!» (Странная: на НТВ иначе и не умеют.) И все время голову назад закидывает, закидывает…

Ведущая Лера Кудрявцева принялась исполнять заявочку с первого же вопроса: «Сколько всего у тебя было мужчин?» – «А это с поцелуями? Очень люблю целоваться! Не сосчитать». Мы услышали, что первый поцелуй случился в 13 лет на кладбище, девственность же просуществовала аж до институтских времен: «…что было очень стыдно. Сама я хотела согрешить – меня не хотели до 17 лет. Мусечка, я стала женщиной в День Конституции – это достойно: музыка, флаги…»

Тут в студию подтянулся и виновник сего – первый муж. Эвелина, понятно, на месте не усидела – подскочила к нему: «Хорошенько потрогай меня, пресс пощупай – не хуже? Не злишься на меня? Тогда позови сниматься в свой фильм» – «Хорошо, если у меня будет роль непредсказуемой ( той, которую называют собакой женского рода ) – позову». 

А ведущая продолжила заниматься препарированием – предъявила видео со словами: «Мы нашли твою первую любовь». На видео беззубый бомж со следами былой красоты прошамкал «Эльке» свои приветы. «Элька» не растерялась, а самым благовоспитанным тоном произнесла: «Надеюсь, вони не будет, вы его сюда не привезли? Потому что я не стану его обнимать». 

Возлюбленного не привезли, зато привезли сестру и племянницу, с которыми Бледанс отродясь не общалась (племянницы и имя не знала). Перед изумленной сестрой грохнулась на колени, изобразив долгие рыдания без слез, а племянницу, оказавшуюся одновременно поклонницей, с надеждой вопросила: «Мне хочется поделиться с тобой своими платьями, возьмешь?» Так трогательно!

Было еще много чего – институтская подруга, бывшая сотрудница, окончательный муж; Бледанс называла всех Мусечками и со словами: «Как оказалось, процентов у 30 мужчин первый секс был со мной» – примеряла знаменитый халатик медсестры…И достаточно об этом. Ясно же: телепузик недели – Эвелина Бледанс.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Юрий Юдин

85 лет тому назад отдельным сборником вышла книга «Малахитовая шкатулка»

0
920
Нелюбовь к букве «р»

Нелюбовь к букве «р»

Александр Хорт

Пародия на произведения Евгения Водолазкина и Леонида Юзефовича

0
662
Стихотворец и статс-секретарь

Стихотворец и статс-секретарь

Виктор Леонидов

Сергей Некрасов не только воссоздал образ и труды Гавриила Державина, но и реконструировал сам дух литературы того времени

0
326
Хочу истлеть в земле родимой…

Хочу истлеть в земле родимой…

Виктор Леонидов

Русский поэт, павший в 1944 году недалеко от Белграда, герой Сербии Алексей Дураков

0
442

Другие новости