0
24382
Газета Телевидение Интернет-версия

16.12.2016 00:01:00

Бедная разведенка. Телепузик недели - Алена Кравец

Тэги: телевидение, алена кравец


телевидение, алена кравец

Я помню это прелестное личико. Не так давно в очередной просветительской передаче НТВ его обладательница демонстрировала придуманную ею форму для прислуги, а также правильное обращение с самой прислугой. Был просто счастлив опять увидеть его, это личико, в новом сюжете любимого канала… под названием «Рублевские тоже плачут?». И что это за желто-лиловое безобразие под прекрасным глазом, никак вульгарный бланш?.. 

Мама дорогая, настали последние времена…

Она плавно скользила по просторам своего шикарного особняка, плавно поводила тоненькими ручками, доверительно что-то рассказывая. А я глаз не мог оторвать от прелестного создания – белые волнистые волосы по пояс, как на картинах старых мастеров, глаза как у лани, ресницы, упирающиеся в брови, пухлые губки на пол-лица... Вся такая из себя воздушно-скорбная фея и в правильном черном платьице.

Ну как тут не влюбиться?! 

Прислушался: «…Настолько пресытилась этими машинами – машины для меня уже ничто. Каждый год мы были в Куршевеле – отдыхать уже там замучилась». 

Оказывается, девушка рассказывала свою грустную историю: шесть лет назад развелась с мужем- бизнесменом, получила отступного всего-ничего – особняк, квартиру и 60% доходов, а также 30 тыс. долл. вспомоществования в месяц на себя и ребенка. 

И все бы ничего, но тут случилась неприятная неожиданность – бывшему показалось, что он в своем бывшем особняке наткнулся на неизвестного голого мужика. «Это был не любовник, а друг, мой приятель. Разве я похожа на женщину, у которой по дому бегают голые мужики?.. Не знаю, что в него вселилось: приревновал, ударил много раз, а я тогда тоже была в длинном платье, запуталась, упала…». 

Какой ужас, какие изверги бывают на свете!  

Признаюсь, в этом месте чуть не заплакал скупой мужской слезой над долей бедной разведенки. Но тут она чуток прокололась по лексике: «Вляпаешься в такой брак – хрен потом выберешься из таких отношений!»

Подозреваю, что тысячи современниц мечтают вляпаться именно в такой брак. И присуждаю звание телепузика недели прелестной Алене Кравец с Рублевки.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
1003
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
1709
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
1238
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
693

Другие новости