0
3900
Газета Телевидение Интернет-версия

27.01.2017 00:01:00

Золотой сортир. Телепузик недели – Бари Алибасов

Тэги: телевидение, бари алибасов


телевидение, бари алибасов

Кто говорит о себе: «Псы меня ненавидят, везде меня кусают» и о ком говорят: «Зимой он ходит в туфлях без носков» – тот Бари Алибасов. Ну, очень нестандартный тип, в программе «Сегодня вечером» я убедился в этом очередной раз!

Ведущий Малахов  пытался подкалывать гостя («Ты живешь не один, а с Джигурдой?» – «Ночует иногда у меня. Спит с котом рядом». – «А кот не против?» – «Они примерно по характеру одинаковы»). Выразил было сочувствие по поводу развода с последней женой, которая младше на 40 лет, а Бари в ответ: «Родила, ребенок оказался не мой, но мы дружим. У меня легкое отношение к изменам жен, они свободны, как и я, в своих сексуальных контактах. У Казановы было всего 132 любовницы, а я умудрялся за вечер у четверых побывать». Когда же выступил сын с восторженным спитчем в папину честь, парировал: «Если ты хочешь сказать: самое главное, что я сделал в жизни – тебя, то, знаешь, я особо не пыхтел». Каково?!

А демонстрация своих богатых апартаментов! С поразительным  комментарием: «Я практически бесплатно восстановил квартиру после пожара. Но около 2 миллионов долларов все же пришлось вложить». Правдивость сказанного тут же была подтверждена внутренним содержанием  сортира: он оказался  не только с золотым унитазом, но и с прочим  оборудованием из презренного металла: раковиной, писсуаром и  даже мелочами типа подставки для ершика. Как справедливо выразился Бари: «На зависть всему шоу-бизнесу». Не только шоу-бизнесу…

Тут прямо очень к месту  Сергей Зверев  бросился дарить Бари свой любимый аксессуар – корону («Вот, как смог, сделал тебе подарок собственными руками»). Корона, правда, оказалась простенькой –  такой, как ее рисуют дети, синего цвета и почему-то вся утыканная шипами.  Бари надел ее на голову – повисла на ушах… Но что ни говори –  не прост подарок, символичен!

В студию с россказнями много кого пришло, от нанайцев до Садальского, но особо впечатлила старшая сестра Бари, поделившаяся дорогим воспоминанием: «Когда его принесли из роддома, он был черный, как обезьяна, и весь в шерсти». Вот он, знак особости сызмальства! Если был таковой, придешь к золотой сортирной даже из казахской глубинки – города Чарска. С чем Бари Алибасова и поздравляю, за что телепузиком недели и объявляю.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Правящая коалиция в Польше укрепила позиции в крупных городах

Правящая коалиция в Польше укрепила позиции в крупных городах

Валерий Мастеров

Премьер заочно поспорил с президентом о размещении в стране ядерного оружия

0
1066
Асад не теряет надежды на сближение с Западом

Асад не теряет надежды на сближение с Западом

Игорь Субботин

Дамаск сообщил о сохранении переговорного канала с Вашингтоном

0
1292
ЕС нацелился на "теневой флот" России

ЕС нацелился на "теневой флот" России

Геннадий Петров

В Евросоюзе решили помогать Украине без оглядки на Венгрию

0
1637
Инвестиционные квартиры нужно покупать не в столице, а в Таганроге

Инвестиционные квартиры нужно покупать не в столице, а в Таганроге

Михаил Сергеев

Реальные шансы на возврат денег от приобретения новостроек снижаются

0
1178

Другие новости