0
2544
Газета Армии Интернет-версия

06.04.2012 00:00:00

Система выплат денежного довольствия налаживается

Тэги: военные, выплаты


Директор Департамента финансового планирования МО РФ Анна Кондратьева выступила на днях перед журналистами с разъяснениями о новых принципах начисления и размерах денежного довольствия военнослужащих. Существенно измененная система этих выплат была введена с 1 января 2012 года. К сожалению, информация о сбоях в ее работе стала поступать сразу с началом работы системы. Факты неполучения военнослужащими увеличенного довольствия дошли и до премьер-министра Владимира Путина. Он поручил министру обороны разобраться с нарушениями и скорейшим образом исправить ситуацию.

Анна Кондратьева сообщила, что все выплаты за февраль уже осуществлены, а за март денежные средства поступят в войска до 10 апреля. Имевшиеся задержки с выплатами в основном были связаны с причинами личного характера. Например, с изменением фамилий или окончанием действия банковских карточек. В то же время проблемы сугубо технического характера в системе ведомственного Единого расчетного центра, ставшие также причинами задержек по выплатам, на сегодня устранены полностью. Утверждается, что сбоев больше не будет.

Но, чтобы в дальнейшем военнослужащие все же смогли в любой момент уточнить размеры полагающихся им выплат, мы публикуем сегодня перечень установленных окладов по воинским званиям, должностям, а также всех надбавок к ним на стр. 4-7.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Юрий Юдин

85 лет тому назад отдельным сборником вышла книга «Малахитовая шкатулка»

0
932
Нелюбовь к букве «р»

Нелюбовь к букве «р»

Александр Хорт

Пародия на произведения Евгения Водолазкина и Леонида Юзефовича

0
668
Стихотворец и статс-секретарь

Стихотворец и статс-секретарь

Виктор Леонидов

Сергей Некрасов не только воссоздал образ и труды Гавриила Державина, но и реконструировал сам дух литературы того времени

0
327
Хочу истлеть в земле родимой…

Хочу истлеть в земле родимой…

Виктор Леонидов

Русский поэт, павший в 1944 году недалеко от Белграда, герой Сербии Алексей Дураков

0
450

Другие новости