0
6415
Газета Заметки на погонах Интернет-версия

17.03.2000 00:00:00

Список военнослужащих, погибших в Дагестане и Чечне начиная с августа 1999 года


(Начало списка см. "НВО" # 4, 6, 2000)

387. Александров Сергей Васильевич, уроженец Пермской области, рядовой, в/ч 21617, погиб 3.01.2000 г.

388. Артемьев Константин Евгеньевич, уроженец Красноярского края, рядовой, погиб 7.01.2000 г.

389. Асатрян Борис Богдасарович, погиб в Дагестане.

390. Баркарь Денис Алексеевич, уроженец Удмуртии.

391. Беккер Анатолий Владимирович, уроженец Красноярского края, рядовой, погиб 28.10.1999 г.

392. Биков Евгений Васильевич, уроженец Красноярского края, матрос, погиб 31.12.1999 г.

393. Бушуев Александр, уроженец Ростовской области, погиб в середине января при штурме площади Минутка в Грозном.

394. Ваганов Александр Владимирович, сержант милиции, ОМОН ГУВД Московской области, погиб 2 марта 2000 г. в Чеченской Республике.

395. Ваньков Юрий Николаевич, уроженец Пермской области, рядовой, в/ч 21617, погиб 5.01.2000 г. при штурме Грозного.

396. Варламов Сергей Викторович, капитан милиции, ОМОН ГУВД Московской области, погиб 2 марта 2000 г. в Чеченской Республике.

397. Васильев Виталий Владимирович, погиб в Дагестане.

398. Вершинин Сергей Валерьевич, уроженец Пермской области, рядовой, в/ч 34486, погиб 17.10.1999 г.

399. Винаков Роман Александрович, старший сержант милиции, ОМОН ГУВД Московской области, погиб 2 марта 2000 г. в Чеченской Республике.

400. Власов Владимир Александрович, уроженец Красноярского края, лейтенант, погиб 18.12.1999 г.

401. Возженников Иван Владимирович, уроженец Коми-Пермяцкого АО, младший сержант, в/ч 21617, погиб 17.12.1999 г.

402. Возисов Сергей Владимирович, уроженец Пермской области, рядовой, в/ч 2156, погиб 25.11.1999 г. в Северной Осетии.

403. Волжанин Николай Васильевич, уроженец Кировской области, рядовой.

404. Волков Олег Николаевич, прапорщик милиции, ОМОН ГУВД Московской области, погиб 2 марта 2000 г. в Чеченской Республике.

405. Востряков Владимир Иванович, уроженец Удмуртии, прапорщик.

406. Габтульзянов Ринат Фагитович, уроженец Пермской области, младший сержант, в/ч 21617, погиб 13.01.2000 г.

407. Гагарин Дмитрий Александрович, уроженец Кировской области, сержант.

408. Гарифов Альберт Тависович, уроженец Кировской области, рядовой.

409. Гафитулин Алексей Васильевич, погиб в Дагестане.

410. Гаянов Ильдар Халилович, уроженец Пермской области, рядовой, в/ч 3673, погиб 12.12.1999 г. в Чеченской Республике.

411. Гизатуллин Ренат Сергасович, уроженец Пермской области, рядовой, в/ч 92558, погиб 19.01.2000 г.

412. Грачев Михаил Николаевич, старший лейтенант милиции, ОМОН ГУВД Московской области, погиб 2 марта 2000 г. в Чеченской Республике.

413. Губин Александр, уроженец Брянской области, служил в разведроте. Погиб от пули снайпера во время зачистки Грозного.

414. Дудников Дмитрий Витальевич, уроженец Пермской области, рядовой, в/ч 2038, погиб 25.11.1999 г. в Северной Осетии.

415. Евстигнеев Сергей, уроженец Астраханской области, погиб в Чеченской

Республике.

416. Ермаков Сергей Алексеевич, погиб в Дагестане.

417. Жаворонков Валерий Алексеевич, уроженец Ярославской области. Погиб 20 января 2000 г. Подорвался на мине.

418. Жаров Алексей Викторович, уроженец Пермской области, рядовой, в/ч 21617, погиб 26.10.1999 г. при взятии высоты в Чеченской Республике.

419. Зенков Максим Сергеевич, уроженец Пермской области, рядовой, в/ч 21617, погиб 28.01.2000 г.

420. Зорин Сергей, уроженец Астраханской области, рядовой, погиб 4 ноября

1999 г.

421. Иванов Вячеслав Борисович, уроженец Ярославской области, рядовой, погиб 1.12.1999 г.

422. Ивашкин Владимир Владимирович, погиб в Дагестане.

423. Канюков Виктор Васильевич, уроженец г. Ярославля, рядовой контрактной службы, в/ч 62862.

424. Карпенко Александр, уроженец Астраханской области, сержант.

425. Касьянов Василий, уроженец Удмуртии, старший прапорщик.

426. Качурин Юрий Николаевич, уроженец Пермской области, рядовой, погиб 24.10. 1999 г.

427. Клинцов Александр Яковлевич, уроженец Брянской области.

428. Клишин Сергей Митрофанович, прапорщик милиции, ОМОН ГУВД Московской области, погиб 2 марта 2000 г. в Чеченской Республике.

429. Клочков Евгений Викторович, погиб в Дагестане.

430. Конышев Олег Валерьевич, рядовой, уроженец Кировской области.

431. Корнилов Алексей, уроженец Удмуртии.

432. Королев Дмитрий Сергеевич, сержант милиции, ОМОН ГУВД Московской области, погиб 2 марта 2000 г. в Чеченской Республике.

433. Коряков Алексей Владимирович, уроженец Пермской области, рядовой, в/ч 21617, погиб 27.12.1999 г. при штурме Грозного.

434. Кузнецов Сергей Владимирович, уроженец Пермской области, старший лейтенант, в/ч 21617, погиб 29.01.2000 г.

435. Курягин Юрий Герасимович, уроженец Удмуртии.

436. Лавренов Эдуард Васильевич, прапорщик милиции, ОМОН ГУВД Московской области, погиб 2 марта 2000 г. в Чеченской Республике.

437. Лавров Александр Сергеевич, уроженец Удмуртии.

438. Лазарев Александр Владимирович, старший сержант милиции, ОМОН ГУВД Московской области, погиб 2 марта 2000 г. в Чеченской Республике.

439. Легенчук Юрий Борисович, уроженец Кировской области, ефрейтор.

440. Лелеков Сергей Алексеевич, уроженец Кировской области, рядовой.

441. Лепихин Вячеслав Александрович, уроженец Пермской области, рядовой, в/ч 21617, погиб 18.01.2000 г.

442. Лопатин Евгений Геннадьевич, уроженец Пермской области, рядовой, в/ч 61896, погиб 27.01.2000 г.

443. Марданов Радик Рифатович, уроженец Пермской области, рядовой, в/ч 21617, погиб 26.01.2000 г.

444. Маркелов Дмитрий Афанасьевич, полковник милиции, ОМОН ГУВД Московской области, погиб 2 марта 2000 г. в Чеченской Республике.

445. Мильто Андрей Евгеньевич, уроженец Ярославской области, ефрейтор, погиб 17.01.2000 г.

446. Михайлов Владимир Викторович, старший сержант милиции, ОМОН ГУВД Московской области, погиб 2 марта 2000 г. в Чеченской Республике.

447. Морин Денис Николаевич, уроженец Ярославской области, рядовой, погиб 9.01.2000 г.

448. Морозкин Юрий Александрович, погиб в Дагестане.

449. Морозов Денис Николаевич, сержант милиции, ОМОН ГУВД Московской области, погиб 2 марта 2000 г. в Чеченской Республике.

450. Нагорный Сергей Петрович, уроженец Пермской области, старший сержант, ОМОН, погиб 24.01.2000 г. в Грозном.

451. Нефедов Вадим Олегович, уроженец Пермской области, рядовой, в/ч 21617, погиб 29.01.2000 г.

452. Никонов Алексей, уроженец Рязанской области, рядовой.

453. Новиков Александр Витальевич, уроженец Ярославской области, рядовой, погиб 2.12.1999 г.

454. Пахомов Сергей, уроженец Рязанской области, рядовой.

455. Петров Сергей Валерьевич, уроженец Кировской области, младший сержант.

456. Печников Андрей Александрович, уроженец Ярославской области, сержант.

457. Пичко Сергей Валерьевич, уроженец Новосибирской области, погиб 16.12.

1999 г. в Чеченской Республике.

458. Плотников Константин Федорович, уроженец Пермской области, прапорщик, ОМОН, погиб 28.01.2000 г. в Грозном.

459. Полежаев Алексей Валентинович, уроженец Пермской области, рядовой, в/ч 73881, погиб 17.12.1999 г. в Чеченской Республике.

460. Пономаренко Леонид Владимирович, уроженец Красноярского края, рядовой, погиб 30.10.1999 г.

461. Поташенков Алексей Евгеньевич, уроженец Пермской области, старшина, в/ч 21617, погиб 27.01.2000 г.

462. Преснецов Игорь Васильевич, уроженец Кировской области.

463. Приказчиков Сергей, уроженец Удмуртии.

464. Пуговкин Вадим, уроженец Кемеровской области, майор.

465. Путев Владимир Владимирович, погиб в Дагестане

466. Рунов Сергей Валерьевич, уроженец Красноярского края, рядовой, погиб 26.12.1999 г.

467. Рыбников Евгений Петрович, подполковник милиции, ОМОН ГУВД Московской области, погиб 2 марта 2000 г. в Чеченской Республике.

468. Савинов Сирень Мухаматвасилович, уроженец Пермской области, рядовой, в/ч 92558, погиб 18.01.2000 г.

469. Саидов Закир Атанозарович, уроженец Кировской области, рядовой.

470. Салтыков Андрей Владимирович, уроженец Удмуртии.

471. Седов Александр Валентинович, погиб в Дагестане.

472. Семченко Евгений Васильевич, уроженец Красноярского края, младший сержант, погиб 26.12.1999 г.

473. Сентемов Юрий Николаевич, уроженец Кировской области, ефрейтор.

474. Скрипов Владимир, рядовой, в/ч 29483.

475. Собин Владимир Александрович, уроженец Удмуртии, прапорщик МВД.

476. Степанов Сергей Михайлович, уроженец Кировской области, младший сержант.

477. Сыропятов Виктор Михайлович, уроженец Пермской области, рядовой, в/ч 66431, погиб 25.11.1999 г. в Чеченской Республике.

478. Терентьев Михаил Алексеевич, старший прапорщик милиции, ОМОН ГУВД Московской области, погиб 2 марта 2000 г. в Чеченской Республике.

479. Тибекин Олег Анатольевич, уроженец Красноярского края, капитан, погиб 17.12.1999 г.

480. Тихомиров Григорий Владимирович, прапорщик милиции, ОМОН ГУВД Московской области, погиб 2 марта 2000 г. в Чеченской Республике.

481. Токарев Константин Васильевич, уроженец Удмуртии, младший сержант МВД.

482. Третьяков Роман Евгеньевич, уроженец Ярославской области, рядовой, погиб 27.10.1999 г.

483. Тучин Алексей, уроженец Рязанской области, майор.

484. Улевский Николай, уроженец Астраханской области.

485. Урусов Андрей, в/ч 7487.

486. Федин Дмитрий Вячеславович, старший сержант милиции, ОМОН ГУВД Московской области, погиб 2 марта 2000 г. в Чеченской Республике.

487. Федосов Сергей, уроженец Рязанской области, младший сержант.

488. Хмелецкий Евгений Александрович, уроженец Удмуртии.

489. Хотнянский Владимир, уроженец Астраханской области, майор.

490. Чернов Андрей, уроженец Республики Марий Эл, погиб 17.11.1999 г. в Чеченской Республике.

491. Черноусов Александр Викторович, погиб в Дагестане.

492. Черныш Владимир Викторович, старший сержант милиции, ОМОН ГУВД Московской области, погиб 2 марта 2000 г. в Чеченской Республике.

493. Чернятьев Дмитрий Алексеевич, уроженец Кировской области, младший сержант.

494. Чернятьев Дмитрий Алексеевич, уроженец Кировской области.

495. Шевелев Алексей Николаевич, уроженец Пермской области, рядовой, в/ч 3655, был тяжело ранен в бою 29.10.1999 г., умер в госпитале 30.10.1999 г.

496. Шилихин Алексей Николаевич, старший сержант милиции, ОМОН ГУВД Московской области, погиб 2 марта 2000 г. в Чеченской Республике.

497. Шиманов Михаил Федорович, уроженец Пермской области, сержант контрактной службы, в/ч 21617, погиб 1.02.2000 г.

498. Шкрабов Андрей Константинович, погиб в Дагестане.

499. Шпынев Станислав Константинович, погиб в Дагестане.

500. Штин Сергей Николаевич, уроженец Кировской области.

501. Юдин Вадим Юрьевич, уроженец Ярославской области, младший сержант, погиб 2.01. 2000 г.

502. Юрьев Евгений Михайлович, уроженец Красноярского края, рядовой, погиб 11.09.1999 г.

503. Ягафаров Эдуард Ильдусович, уроженец Пермской области, ефрейтор, в/ч 3526, погиб 11.10.1999 г. в карауле, выполняя служебные задачи на территории Дагестана.

504. Янчев Сергей Петрович, уроженец Кировской области, рядовой контрактной службы.

505. Яскевич Сергей Николаевич, уроженец Ярославской области, сержант контрактной службы, погиб 1.01.2000 г.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


«Ярсы» вышли на маршруты боевого патрулирования в Тейковском соединении РВСН

«Ярсы» вышли на маршруты боевого патрулирования в Тейковском соединении РВСН

0
434
Минобороны России получило от Службы внешней разведки карту Рихарда Зорге

Минобороны России получило от Службы внешней разведки карту Рихарда Зорге

0
462
Медведев призвал СМИ активнее доносить до граждан правдивую информацию

Медведев призвал СМИ активнее доносить до граждан правдивую информацию

  

0
299
Парады Победы 9 мая 2020 года пройдут в 29 российских городах - Шойгу

Парады Победы 9 мая 2020 года пройдут в 29 российских городах - Шойгу

0
280

Другие новости

Загрузка...
24smi.org