0
1072
Газета Стиль жизни Интернет-версия

30.09.1999 00:00:00

Ответный матч "Локомотива" за Кубок УЕФА

Тэги: гандбол, футбол, баскетбол, соревнования, спорт


30 СЕНТЯБРЯ. В 20.00 на московском стадионе "Локомотив" начнется игра между столичными железнодорожниками и датской командой "Люнгбю". Это будет ответная встреча 1/64 розыгрыша Кубка УЕФА по футболу. В первой игре в Дании победили москвичи.

Сегодня команда баскетболисток московского "Динамо" - чемпион страны прошлого года - выйдет в Италии на свой второй матч в нынешнем розыгрыше Евролиги среди женщин против команды "Скио".

Также вторую встречу проводят и мужчины - московский ЦСКА в борьбе за звание чемпиона Евролиги по баскетболу встречается с югославской "Црвеной Звездой". Напомним, что первую игру в рамках нынешнего розыгрыша армейцы проиграли в Барселоне неделю назад.

1 ОКТЯБРЯ. В течение трех дней в столице Республики Коми Сыктывкаре будет проходить второй международный турнир по хоккею с мячом на приз главы республики. Всего в нем примут участие восемь команд, из которых две - шведские: "Вестланд" и "Оттербакен". Интересно, что турнир будет проводиться по регламенту Кубка мира: игры проходят в течение всего дня, т.е. первый матч начинается в 9.00, а последний в 23.00.

В пятницу начинается чемпионат России по волейболу среди мужских команд. Первый тур пройдет до 7 октября.

2 ОКТЯБРЯ. Начинается новый розыгрыш Лиги чемпионов по гандболу. На предварительном этапе соперниками российских команд - кстати, волгоградских - станут румыны. Женская "Аква" примет клуб "Олтчим" из города Рымнику-Вылча, а мужской "Каустик" сыграет на выезде с "Минауэром" из Бая-Маре.

В субботу проводится очередной 26-й тур чемпионата России по футболу.

4 ОКТЯБРЯ. В греческом городе Патрос стартует чемпионат Европы по шахматам среди юниоров (возраст до 20 лет). Турнир продлится до 19 октября.

5 ОКТЯБРЯ. Во вторник свой второй матч на предварительном этапе розыгрыша Евролиги по хоккею с шайбой проведет прошлогодний клубный чемпион Европы магнитогорский "Металлург". В австрийском Филлахе уральцы сыграют с местной командой "Хераклит".

В Италии начинается чемпионат мира по велошоссе. Спортсмены будут соревноваться до 10 октября включительно.

Продолжаются игры на Кубок Сапорты по баскетболу. В третьем круге саратовский "Автодор" сыграет на выезде с бельгийским "Шарлеруа", а тульский "Арсенал" - со словенским "Ползела".

6 ОКТЯБРЯ. Игроки команды ЦСКА проведут третью игру в рамках Евролиги по баскетболу в Греции против ПАОКа.

В среду в Москве состоится игра вторых сборных России и Германии по футболу. Встреча пройдет по инициативе Германского футбольного союза и предназначена для просмотра ближайшего резерва как российской, так и немецкой сборных.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Эн+ успешно прошла отопительный сезон

Эн+ успешно прошла отопительный сезон

Ярослав Вилков

0
211
Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
1228
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
1724
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
1254

Другие новости