0
1053
Газета Стиль жизни Интернет-версия

23.11.1999 00:00:00

Нереальная мистерия в таверне

Тэги: клуб, афиша, концерт


СЕГОДНЯ в "Р-клубе" в 18.30 начнется концерт с участием коллективов "Экзарх", "Металисман", "Небесная дверь" и "Кранты". В клубе "Ю-Ту" в это время сыграют группы "Триптих", "Монолит" и "The Punch". В клубе "Бедные люди" в 22.00 начнет свое выступление группа "Чер-та", играющая кул-джаз-фанк.

Завтра в клубе "Ю-Ту" будут греметь команды "Epitaphius", "Sad gitarius", "Пограничное состояние" и "Мистерия". Начало в 18.30. В "Р-клубе" в этот час появятся группы "Таверна", "Нереально" и "Pro-тез". В клубе "Бедные люди" в 22.00 заиграет латин-фанк-группа под названием "Залив кита".

25 ноября в "Р-клубе" - группы со вполне медицинскими названиями - "Клиника неврозов", "Интерьеры", "Anaesthesia" и "Ногдаун". Начало в 18.30. В клубе "Ю-Ту" будут играть группы "Куба", "Sogg", "Сонм" и "Dead dolphin hunter". В клубе "Место встречи..." в 22.00 начнется джазовая вечеринка с участием Анатолия Герасимова.

26 ноября в клубе ДК имени Горбунова состоится большой концерт Константина Кинчева и группы "Алиса". Начало в 19.00. В "Р-клубе" в этот вечер Кинчеву попробуют составить конкуренцию группы "Регулярные части авантюристов", "Забытая память" и "Smash". Начало в 18.30. В клубе "Ю-Ту" в это время появятся и сыграют группы "Туманный стон" и "Музыка лежа". В клубе "Бедные люди" будет звучать панк-рок в исполнении группы "8 Марта". Начало в 22.00. В клубе "Парижская жизнь" в полночь споет Владимир Кузьмин.

27 ноября в "Р-клубе" на сцену вылезут группы "Виза", "Коралловый рифф", "Освод" и "Цокотуха". Начало в 18.30. В клубе "Ю-Ту" в этот вечер будут играть, судя по названиям, металлисты - "Merlin", "Crystal abyss", "Ad astra", "T.H.R.O.N.". Начало в 18.30. В клубе "Место встречи..." выступит диско-панк-команда "Бредни Ацидофила". Начало в 22.00. В это время в "Бедных людях" споет Инна Желанная, чей стиль иными музыковедами обозначается как арт-фолк. В клубе "Парижская жизнь" в полночь будет играть группа "Ногу свело!".

28 ноября в КЦ "Меридиан" состоится большой концерт группы "Калинов мост" во главе с Дмитрием Ревякиным. Начало в 19.00. В "Р-клубе" отыграют ансамбли "Паноптикум", "Dog in blanket", "Ветер" и "Квэнди". Начало в 18.30. В клубе "Ю-Ту" - группы "МУ", "Штекер", "Строгий выговор" и "Карфаген пал". Тем, кто хочет послушать смесь "латинджазакустик", рекомендуется в этот вечер посетить клуб "Бедные люди", где с 22.00 будет проходить концерт группы "Бенгальский залив".


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
964
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
1295
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
993
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
824

Другие новости