0
464
Газета Филантропия Интернет-версия

23.03.2000 00:00:00

Звездочки говорят

Тэги: Титус


ТИТУС приветствует тебя, любезный Главк.

Помнишь ли ты нашего с тобой выкормыша Рогозина? Не Димку, который великодержавно печется о бывших жителях Империи, а Жорку, которого мы еще сопливым мальчуганом потехи ради обучили за пару дней на твоей вилле под Сорренто ремеслам авгура и астролога? Наверняка забыл. А между тем пацаненок сделал себе блистательную карьеру. Из убогого моториста "Востокрыбхолодфлота" он стал полновесным генерал-майором от КГБ и правой рукой Коржакова, когда тот охранял покой кремлевских коридоров. Во времена правления отставного тирана наш Жорка бил из рогатки по кремлевским куполам голубей, а потом они вместе с Ельциным засовывали руки по локоть в смердящие внутренности, дабы узнать свое будущее. Так в 1996 году бывший тиран узнал не только о собственном переизбрании, но и о скором шунтировании, а Жорка, в этой связи, о неприсвоении очередного звания - генерал-полковника - и, разумеется, о немедленной отставке.

Время идет, Главк, и Жорка идет в ногу со временем. В 1997 году он стал консультантом "СБС-Агро" и изнутри предсказал полнейший этого банка крах. С 1998 года он стал играть роль предсказателя в другом благополучном банке... А в начале 1999 года благополучно перешел руководить Агентством экономической безопасности в Торгово-промышленной палате. Стоит ли теперь сетовать на слабости нашей торговли и промышленности, когда в них сидит провидец в генерал-майорских погонах?

Не далее чем вчера бывший главный астролог Ельцина Рогозин выступил в новой роли: дал прогноз событий на после 26 марта. Ты спросишь, сколько месяцев он отвел Путину до шунтирования? Ни одного дня, Главк. Напротив, Путин, по Жоркиным звездам, будет править Россией не короче ветхозаветных патриархов: от 500 до 700 лет. Ты скажешь, что так не бывает? Ошибаешься, Главк, очень даже бывает. Особенно когда на погонах не хватает одной-двух генеральских звездочек или одной - маршальской. Погонные звездочки, Главк, говорят, почище космических.

Смотри же чаще на звезды, Главк. Они, если внимательно вглядеться, скажут о многом. Vale. Твой

Титус СОВЕТОЛОГОВ 12-й


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
439
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
551
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
460
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
380

Другие новости