0
3384
Газета Филантропия Интернет-версия

26.05.2017 00:01:00

Стриптиз-травма

Тэги: петербург, губернатор, полтавченко, тетердинко, законопроект, дети, детский травматизм


Начну издалека. Не ходите, дети, в Африку гулять. Люблю, когда писатели детей предостерегают. Они четко мысль формулируют. Почему нельзя? Потому что в Африке акулы, гориллы и большие злые крокодилы. Предельно ясно. Поплывешь по Конго – акула или крокодил ногу отхватят. Что точно сделает горилла – не знаю, но мало не покажется.

Это я к тому, что губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко поддержал законопроект, разработанный руководителем фракции «Единая Россия» Александром Тетердинко, касающийся мест, в которых ограничено или запрещено пребывание подростков. Законопроект, который, как обещают, в частности, позволит снизить уровень детского травматизма.

Я люблю детей. (Пардон, говорить такое опасно – того и гляди в педофилии заподозрят.) И я костьми лягу за их безопасность. И я бы детям в порядке воспитательных бесед разъяснил, почему «низзя». Почему не пускают в котельную? Там угоришь, ожог получишь. Рокеры там опять же подозрительные тусят. На стройке – тоже понятно – ковшом долбанет, прораб с пьяных глаз арматурой засветит. На кладбище… наверно, депутаты подозревают, что подростки могилки раскапывают. А тут все что угодно: плитой придавит, трупная болезнь. А готы вообще могут друг друга похоронить.

Но это все романтика. Я бы объяснил детям самое ужасное. Это стриптиз-клубы. Вот Фиест с причмокиванием врет, что раньше стриптизерш в детские сады на утренники приглашали. В костюмах зайчиков и мышек. Но я строго его за клевету осуждаю. Я вместе с Тетердинко подчеркиваю, что детский травматизм особенно велик в стрип-клубах. Скажем, не в меру страстная стриптизерша зашибет сиськами. А если сиськи огромные (или что другое), то огромная травма на всю жизнь. Как следствие – гомосексуализм, педофилия, фригидность, импотенция. Так что не ходите, дети, в стрип-клуб глазеть. Как мы любим.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
647
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
822
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
695
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
562

Другие новости