0
3127
Газета Телевидение Интернет-версия

24.03.2017 00:01:00

Бразильский орех. Телепузик недели – Роза Сябитова

Тэги: телевидение, роза сябитова


телевидение, роза сябитова

В субботу утром даже в телевизоре хочется чистого и светлого. Там это, видно, понимают и показывают нам фильмы  про жизненный путь  знаменитых современников. В этот раз показали про  ведущую Сябитову. С интригующим названием «Сваха на выданье».

Душевность и искренность хлынули  с первого же кадра. Это когда, отбросив всякое лицемерие, героиня трепетно целует свой портрет, висящий на стене: «Я обожаю себя. Красотулечка ты моя, прямо бы вышла за тебя замуж! Чмоки-чмоки!» 

Невероятной открытости женщина, скажу я вам. 

В который раз в деталях захотела  рассказать  про свой неудачный брак. Призналась, что в мужчинах предпочитает не абы кого, а «такой бандитский типаж». Возраст свой честно назвала – 55. Кто бы скрыл, а она повторила – и раз, и другой, и третий. 

 Как водится, присутствовали семейный альбом и кадры разных лет, добрые характеристики коллег («Рыжий ураган!»)  и свидетельства родных («Еще мама говорила, Роза далеко пойдет»)… 

Шнур был с утверждением, что героиня – с большим стержнем, почему и стала звездой и, он не побоится этого слова, секс-символом. Сама героиня с признанием: «Я не старая и попка у меня как орех, потому что я сделала себе инплантанты «бразильская попка»!» 

А что, женщина в поиске предъявляет наработанные активы – все по-честному.

При этом был найден оригинальный ход: то и дело появлялась плашка «Советы от Розы Сябитовой» с озвучанием. «Помните, мужчины – как куры, отошел на несколько метров – уже ничей». «Помните, искать надо мужчину там, где они кучкуются». «Помните, мы для мужчины – объект удовольствия».  Прямо был бы женщиной – затвердил бы на память! А одну  мысль, прямо мудрость-мудрость,  я даже записал и на стенку повесил: «Если бы мы включали мозг, человеческий род бы остановился». Ну очень глубоко…

И как-то я даже обиделся, что, начав за здравие, кончили за упокой. Когда  в конце  вдруг прозвучало – мол, мы бы посоветовали Розе остановиться и оглянуться, завязать с пластикой…

Что еще за советы непостороннего, а родного, считай, канала?.. Благодаря шести пластикам (и четырем миллионам рублей) бабка-сваха у них превратилась в секс-символ и бразильский орех, а они с советами!    

Красотулечка Роза, рыжий ураган! Не слушай никого, все ты делаешь правильно, злые тебе завидуют, добрые тобой восхищаются. А я со своей стороны присуждаю тебе звание телепузика недели.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
698
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
914
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
753
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
613

Другие новости