0
1125
Газета Войны и конфликты Интернет-версия

11.02.2000 00:00:00

Первые поздравления "НВО"


Игорь Дмитриевич Сергеев, министр обороны Российской Федерации, маршал Российской Федерации:

Сердечно поздравляю руководство, всех сотрудников "Независимого военного обозрения", многочисленных читателей газеты с пятилетием со дня выхода в свет первого номера издания!

Эти годы совпали со сложным и ответственным периодом в судьбе России и ее Вооруженных сил. Военно-политическая обстановка в мире и события внутри страны подтверждают, что военная сила по-прежнему выступает в качестве одного из доминирующих факторов мировой политики, является важной и необходимой составляющей поддержания внутренней стабильности в государстве и создания благоприятных условий для его всестороннего развития. Понимание этого - основа масштабных преобразований, которые проводятся в Вооруженных силах с целью создания высокооснащенной, боеготовой и мобильной армии рационального состава и численности, обладающей современным уровнем профессиональной подготовки, способной защищать интересы страны в ХХI веке.

На нынешнем этапе развития нашего государства и военного строительства Россия и ее армия особенно нуждаются в широкой поддержке народа и зарубежной общественности. Лишь совместными усилиями мы сможем добиться серьезного успеха в деле укрепления оборонного могущества Родины, обеспечить надежную защиту суверенитета и целостности нашего государства и уничтожить гнездо мирового терроризма на территории Чеченской Республики - субъекта Российской Федерации. Поэтому мы очень рассчитываем на патриотическую позицию отечественных средств массовой информации, являющихся действенной силой, способной сплотить людей, направить их усилия на достижение общей цели.

С удовлетворением отмечаю, что газета "Независимое военное обозрение" заняла прочную позицию среди изданий, освещающих вопросы строительства Вооруженных сил России, проблемы обеспечения безопасности страны. Это позволило "НВО" за сравнительно небольшой отрезок времени завоевать авторитет и популярность у военнослужащих и гражданского персонала Российской армии, членов их семей, ветеранов Вооруженных сил. Выражаю уверенность, что сотрудничество журналистов с представителями ратной профессии будет и впредь динамично развиваться, послужит благородному делу возрождения великой России, лучших традиций русского воинства.

Желаю всему коллективу "Независимого военного обозрения" оптимизма, вдохновения, доброго здоровья и новых творческих успехов!


Владимир Иванович Куроедов, Главнокомандующий Военно-морским флотом, адмирал:

Дорогие боевые друзья!

От имени Военного совета Военно-морского флота и от себя лично сердечно поздравляю коллектив "Независимого военного обозрения" с 5-летним юбилеем!

За истекший период ваша газета внесла огромный вклад в развитие отечественной военно-научной мысли и заслужила авторитет как в нашей стране, так и за рубежом.

На страницах "НВО" представлены все аспекты жизни Вооруженных сил и Военно-морского флота. Это делает газету незаменимым подспорьем в повседневной деятельности военного руководителя любого ранга.

Можно с уверенностью сказать, что "Независимое военное обозрение" является одним из лучших российских военных изданий, обладает особой интеллигентностью и компетентностью подачи информации.

От имени всех военных моряков искренне желаю вам большого счастья, крепкого здоровья, удачи и новых успехов в благородном деле служения России.

Семь футов под килем!


Александр Иванович Гуров, председатель комитета Государственной Думы по безопасности:

Сердечно поздравляю сотрудников возглавляемого Вами коллектива с пятилетием выхода в свет первого номера "НВО". От всей души желаю здоровья, счастья, благополучия и дальнейших творческих успехов.


Сергей Алексеевич Цикалюк, генеральный директор группы Военно-страховой компании:

Сердечно поздравляю весь талантливый коллектив "Независимого военного обозрения" со знаменательным юбилеем - 5-летием с момента выхода в свет первого номера газеты!

Сегодня "НВО" по праву является одним из наиболее авторитетных изданий, освещающих боевую и повседневную деятельность Российской армии и флота, проблемы военного строительства, вопросы социальной защищенности военнослужащих и членов их семей. Особенную радость вызывает у нас то обстоятельство, что год от года крепнет сотрудничество между группой Военно-страховой компании и коллективом "Независимого военного обозрения". Свидетельство тому - регулярная публикация информационных материалов о работе группы ВСК по обеспечению социальных гарантий военнослужащих и их семей, реализации президентской программы "Государственные жилищные сертификаты" и благотворительной деятельности. Весь наш коллектив искренне желает "Независимому военному обозрению" в будущем не только укрепить, но и завоевать новые позиции на российском информационном рынке. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, новых добрых дел на благо нашего Отечества!


Александр Иванович Кузьмук, министр обороны Украины, генерал армии Украины:

Уважаемый Виталий Товиевич! Поздравляю Вас с пятилетием "Независимой", но уважаемой военными, в том числе и в Украине, газеты.

"Независимое военное обозрение" всегда правдиво и объективно пишет о Вооруженных силах нашей страны. Взвешенная и аргументированная позиция газеты делает ее не только популярной, но и полезной для широкого круга читателей.

Надеюсь, что ваше авторитетное издание будет и в дальнейшем с присущим ему профессионализмом рассказывать о процессах, которые происходят в Вооруженных силах Украины, что еще более укрепит взаимопонимание между нашими народами и армиями.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
1138
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
1567
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
1167
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
976

Другие новости