0
1508
Газета Стиль жизни Интернет-версия

27.07.2000 00:00:00

"Нашествие" шагает в Раменское

Тэги: радио, фестиваль, музыка, Нашествие


"НАШЕ радио", организатор второго по счету музыкального фестиваля "Нашествие", который пройдет 19 и 20 августа на ипподроме подмосковного города Раменское, собирается устроить настоящий "Вудсток". Публике будет предложено прожить два дня в палатках под открытым небом, наслаждаясь нескончаемыми выступлениями сорока команд и музыкантов из российских городов и стран ближнего зарубежья.

Искренне симпатизируя молодым музыкантам, "Наше радио" и на сей раз решило сделать основную ставку именно на них. С помощью сети "Ультра продакшн" по региональным радиостанциям были разосланы объявления о наборе участников фестиваля. Присланные кассеты и диски прослушиваются и сортируются лично генеральным продюсером "Нашего радио" Михаилом Козыревым, и лучшие группы непременно доберутся до Раменского. Начинающих звезд, играющих на фестивале роль "закуски", поддержат "основные блюда" - команды "Би-2", "Иван Купала", "Чичерина", "Смысловые галлюцинации", "Океан Эльзы", "Zdob Si Zdub", "Танцы Минус", Найк Борзов и "Ляпис Трубецкой" - все те, без кого, собственно, не обходится ни один эфирный час радиостанции. Ну а "на сладкое" поклонники отечественной рок-музыки получат выступления Гарика Сукачева, групп "ЧайФ", "Агата Кристи", "Воплi Вiдоплясова" и полуторачасовой концерт Земфиры.

Среди сорока участников фестиваля не будет "Гостей из будущего" и "Любэ", хотя композиции этих коллективов беспрестанно крутятся в эфире. Филипп Галкин, программный директор радиостанции, объясняет это просто: "На "Нашествии" будут работать лишь те группы, которые могут играть вживую. Только это я называю настоящим роком".


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Как "Мособлэнерго" изменило электросетевое хозяйство Подмосковья

Как "Мособлэнерго" изменило электросетевое хозяйство Подмосковья

Георгий Соловьев

За 20 лет своей истории компания вошла в число лидеров региональной энергетики

0
801
Цементная промышленность ведет битву за специалистов

Цементная промышленность ведет битву за специалистов

Владимир Полканов

Как предприятия отрасли решают кадровые проблемы

0
828
Путин обсудил вопросы языкознания

Путин обсудил вопросы языкознания

Иван Родин

2028-й скорее станет Годом Тютчева, чем Толстого

0
1090
Защищая природу и сохраняя биоразнообразие

Защищая природу и сохраняя биоразнообразие

Татьяна Астафьева

"Роснефть" за год вложила в экологические проекты 74 миллиарда рублей

0
881

Другие новости