0
818
Газета Стиль жизни Интернет-версия

29.08.2000 00:00:00

Появилась новая транспортная система

Тэги: Домодедово, транспорт


МЕЖДУНАРОДНЫЙ аэропорт "Домодедово" станет центральным узлом транспортно-коммуникационной системы "Авиалайн", которая свяжет между собой 18 областей Центрального региона России. Как отмечают руководители системы "Авиалайн", выбор "Домодедово" в качестве центрального аэропорта был не случаен, т.к. там существует наиболее развитая транспортная инфраструктура: в аэропорту "Домодедово" сходятся десятки авиамаршрутов из различных регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Кроме того, в "Домодедово" - высокое качество обслуживания и уровень безопасности.

Основная деятельность "Авиалайна" направлена на восстановление межобластных и региональных линий воздушного сообщения, предоставление новых видов услуг с использованием летательных аппаратов малой авиации, автомобилей и различных средств связи. Организаторы новой транспортной системы считают, что их основными клиентами станут бизнесмены и представители местной власти, которые будут пользоваться услугами "Авиалайна" в служебных целях. Клиенту транспортной системы помогут сформировать маршрут передвижения, скомбинировав при необходимости наземные и воздушные транспортные средства.

В рамках реализации проекта с конца августа началась эксплуатация первой линии системы по маршруту Москва-Тула-Орел-Курск. Проведенные исследования показали, что в Туле гарантировано не менее 600 пользователей транспортной системы, в Орле - 400 и в Курске - 500. У "Авиалайна" нет фиксированных цен на услуги - договор заключается с каждым клиентом индивидуально. Известно также, что основой авиапарка "Авиалайна" станет новейшая российская авиатехника. Предполагается использование самолетов с VIP-салонами.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Минюст США обвинил китайских студентов в аграрном терроризме

Минюст США обвинил китайских студентов в аграрном терроризме

Владимир Скосырев

Учащиеся из КНР хотели испортить жизнь фермерам

0
437
Госуслуги переведут на платформу российского мессенджера

Госуслуги переведут на платформу российского мессенджера

Михаил Сергеев

Более 90 миллионов россиян ежедневно пользуются иностранными сервисами доставки сообщений

0
428
Полуторапартийную систему доведут до совершенства

Полуторапартийную систему доведут до совершенства

Дарья Гармоненко

Иван Родин

"Единая Россия" ни с кем не будет делиться лояльным власти электоратом

0
434
Поэзия нон-стоп и финалисты «Большой книги»

Поэзия нон-стоп и финалисты «Большой книги»

Марианна Власова

Начал работу книжный фестиваль «Красная площадь»

0
465

Другие новости