0
903
Газета Стиль жизни Интернет-версия

29.08.2000 00:00:00

Появилась новая транспортная система

Тэги: Домодедово, транспорт


МЕЖДУНАРОДНЫЙ аэропорт "Домодедово" станет центральным узлом транспортно-коммуникационной системы "Авиалайн", которая свяжет между собой 18 областей Центрального региона России. Как отмечают руководители системы "Авиалайн", выбор "Домодедово" в качестве центрального аэропорта был не случаен, т.к. там существует наиболее развитая транспортная инфраструктура: в аэропорту "Домодедово" сходятся десятки авиамаршрутов из различных регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Кроме того, в "Домодедово" - высокое качество обслуживания и уровень безопасности.

Основная деятельность "Авиалайна" направлена на восстановление межобластных и региональных линий воздушного сообщения, предоставление новых видов услуг с использованием летательных аппаратов малой авиации, автомобилей и различных средств связи. Организаторы новой транспортной системы считают, что их основными клиентами станут бизнесмены и представители местной власти, которые будут пользоваться услугами "Авиалайна" в служебных целях. Клиенту транспортной системы помогут сформировать маршрут передвижения, скомбинировав при необходимости наземные и воздушные транспортные средства.

В рамках реализации проекта с конца августа началась эксплуатация первой линии системы по маршруту Москва-Тула-Орел-Курск. Проведенные исследования показали, что в Туле гарантировано не менее 600 пользователей транспортной системы, в Орле - 400 и в Курске - 500. У "Авиалайна" нет фиксированных цен на услуги - договор заключается с каждым клиентом индивидуально. Известно также, что основой авиапарка "Авиалайна" станет новейшая российская авиатехника. Предполагается использование самолетов с VIP-салонами.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Сокол подталкивает Коновалова к очередному вето

Сокол подталкивает Коновалова к очередному вето

Дарья Гармоненко

Верховный совет Хакасии и глава республики возобновили финансовый конфликт с политическим подтекстом

0
1005
Полноту госбюджета поддерживают гиперинфляцией штрафов

Полноту госбюджета поддерживают гиперинфляцией штрафов

Иван Родин

Сенаторы предложили правительству собрать на границе РФ еще 800 миллионов рублей

0
1289
Репутация Мерца поставлена под сомнение

Репутация Мерца поставлена под сомнение

Олег Никифоров

В ведомстве федерального канцлера обнаружили коррупцию

0
1080
Центробанк обозначил позицию по скидкам на маркетплейсах

Центробанк обозначил позицию по скидкам на маркетплейсах

Анастасия Башкатова

Онлайн-покупки без дискриминации или ценовая уравниловка?

0
1199

Другие новости