0
1859
Газета Акцент Интернет-версия

04.03.2005 00:00:00

Горячие мачо и одержимые монашки

Тэги: женщины, праздник


07–08.03. Празднование Международного женского дня. Клубы Москвы.

Большинство московских клубов не жалует женский день и не собирается устраивать ответственных мероприятий. Но самые предусмотрительные готовятся к праздник загодя. 7 марта в «Ротонде» будут показывать шведский фильм 1922 года «Ведьмы» – черную комедию (с элементами научно-популярного кино) про охоту на ведьм, одержимых монашек и садистов-инквизиторов.

На следующий день в «Джусто» дам обещают угостить вином, одарить цветами и вниманием. Центр «Дом», напротив, собирается будоражить публику ритмами барабанного боя. Основа события – российский проект, играющий экспериментальную музыку на барабанах, да и вообще на всем, что под руку подвернется: на железных листах, шлангах, пружинах. Но гвоздем программы обещает стать женская группа из Кореи, «Юго-восточный ветер»: девушки создают композиции с помощью четырех видов традиционных корейских барабанов, при этом во время игры они еще и танцуют.

Вспомнить молодость решили «Апшу» и Клуб на Брестской. В первом поют забытые песни любви, во втором намечается ретродискотека. Нельзя обойтись и без пикантных развлечений. Клуб «Реставрация» собирается устроить девичник. Горячие мачо обнажат для прекрасного пола и душу, и тело, в то время как организаторы позаботятся о цветах и подарках.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Сближению Севера и Юга Кореи мешают ракеты

Сближению Севера и Юга Кореи мешают ракеты

Владимир Скосырев

Напряженность в регионе ставит под угрозу совместный транспортно-туристический проект

0
165
Российский автопром попал в критическую зависимость от Китая

Российский автопром попал в критическую зависимость от Китая

Ольга Соловьева

Доля проданных машин крупнейшего отечественного производителя неуклонно снижается

0
201
Российские власти не полностью контролируют волонтерство СВО

Российские власти не полностью контролируют волонтерство СВО

Михаил Сергеев

Многие добровольцы дистанцируются от государственных институтов в поддержке участников специальной операции

0
186
Партии подчинились магии цифр в бюллетене

Партии подчинились магии цифр в бюллетене

Дарья Гармоненко

"Единая Россия" вернула себе первое место после перерыва в 27 лет

0
198