0
4678
Газета Акцент Интернет-версия

17.02.2017 00:01:00

Выставка. «Даши Намдаков. Погружение. Десять лет вместе».

Тэги: выставка, скульптура, украшения


выставка, скульптура, украшения Даши Намдаков. «Похищение». 2007. Фото пресс-службы галереи Jart

Галерея Jart. 

ул. Новый Арбат, д. 36 стр. 3

С 22 февраля



Новый проект в галерее Jart открывает цикл юбилейных выставок Намдакова: в феврале 2017 года художнику исполняется 50 лет. 

Искусство Даши Намдакова, давно признанное во всем мире, представляет удивительное сочетание этнических традиций в искусстве с элементами культуры древнего шаманизма, буддистских изобразительных канонов в своеобразной интерпретации и богатейшего наследия западного искусства. 

В проекте «Даши Намдаков. Погружение» представлены наиболее знаковые для художника работы разных лет: 50 скульптур (в основном из бронзы), 50 ювелирных украшений, а также графические работы мастера. 




Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Рубио латает дыры в отношениях США и Европы

Рубио латает дыры в отношениях США и Европы

Надежда Мельникова

Госсекретарь встретится с папой Римским и премьером Италии, чтобы сгладить последствия их конфликта с Трампом

0
2488
Региональная политика 4-7 мая в зеркале MAX

Региональная политика 4-7 мая в зеркале MAX

0
396
В Белом доме определились с главным террористом

В Белом доме определились с главным террористом

Геннадий Петров

Программным документом нынешней американской администрации объявлена война наркокартелям, джихадистам и ультралевым

0
2790
Губернаторские выборы стали для партий фигурой умолчания

Губернаторские выборы стали для партий фигурой умолчания

Дарья Гармоненко

Кремль сужает региональную политику до мониторинга и точечных кадровых замен

0
2542