0
2352
Газета Кино Интернет-версия

15.09.2014 15:34:00

Пирс Броснан приехал в Россию с "Человеком ноября"

Тэги: броснан, блокбастер


На этой неделе в прокат выходит шпионский боевик "Человек ноября", главную роль в котором сыграл голливудский актер Пирс Броснан. По этому случаю 61-летний ирландец прилетел в Москву и рассказал, зачем решил вернуться к образу супергероя и как ему удается совмещать съемки в блокбастерах с обязанностями дедушки, а также держать себя в форме, сообщает сайт Утро.ru.

"В нашем фильме мы постарались совместить ретро-образ и новые веяния, современную энергетику блокбастеров и самые известные клише о шпионах. Сейчас ведь в "шпионских" боевиках задана очень высокая планка, – признался Броснан. – И, несмотря на то, что у нас были ограничены бюджет и время, "Человек ноября" полон действия, это настоящий экшн. Кроме того, снимали мы его не в павильоне, а на улицах Белграда. В наше распоряжение был предоставлен практически весь город".

"Роль супергероя требует хорошей физической формы, – признает актер. – Поэтому я стараюсь ее поддерживать: играю в теннис, бегаю по берегу океана. Я, кстати, очень волновался о своей физической форме, когда брался за роль в этой картине. Все-таки 61 год, пора становиться дедушкой».

Поговаривают, кстати, что Броснан сильно рисковал, собравшись с визитом в Россию на фоне той политической ситуации, которая сложилась в данный момент. Но актера это мало волнует. "Я не боюсь критики со стороны продюсеров и политиков за то, что приехал в Россию представлять свой фильм. Я давно хотел сюда попасть, еще со времен Джеймса Бонда. И теперь вот, наконец, приехал как "человек ноября", – признался он.  


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Зюганов предлагает Совбезу РФ заступиться за КПРФ

Зюганов предлагает Совбезу РФ заступиться за КПРФ

Иван Родин

После выборов партия попала под силовое давление как несистемная оппозиция

0
292
Гелий становится критически важным элементом и для России, и для США

Гелий становится критически важным элементом и для России, и для США

Ольга Соловьева

Увеличению экспорта из РФ мешают санкции, дефицит контейнеров и зависимость от одного покупателя

0
336
Пузырь искусственного интеллекта начинает сдуваться

Пузырь искусственного интеллекта начинает сдуваться

Михаил Сергеев

Разрушение кабелей в Ормузском проливе может обернуться мировой депрессией

0
363
Судебная система переходит с "Почты России" на "Госуслуги"

Судебная система переходит с "Почты России" на "Госуслуги"

Екатерина Трифонова

Адвокаты опасаются, что отправленные электронные уведомления будут считать полученными

0
315